Перейти к содержанию

ϞϞ(๑⚈ ․̫ ⚈๑)∩Ⓟⓘⓚⓐ

Ангелы
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о ϞϞ(๑⚈ ․̫ ⚈๑)∩Ⓟⓘⓚⓐ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.05.1995

Контакты

  • Skype
    _

Информация

  • Ник в игре
    Пика-пикааа
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tokyo

Посетители профиля

2 395 просмотров профиля
  1. sam takoy

    Бан на три дня выдал тебе. Посиди немного, отдохни от игры.
  2. ?????

    Пожалуйста. https://youtu.be/Ev_nm1ZI8xs
  3. Snop_Doggy_Dogg

    Скину всё ГМ в ближайшее время. Ожидай.
  4. за.али

    Игрок наказан.
  5. Пикачу

    Мут был снят почти сразу. Виноват, был не прав.
  6. KGB.Vimer

    Не вижу смысла тут что-то выписывать. По привыкали на своих серверах класть болт на модераторов, воздух и людей качать, разговаривать по человечески научись для начала. Глупые отговорки оставь для своих кентов. Факт нарушений есть. За наглое и грубое обращение при проверке, а так же в этой теме + наличие читов на компьютере, - я против разбана.
  7. Pikachu

    После того как ты сбил его - вышел из ТС, а не проехал мимо, следовательно ты хотел получить преимущество. 12.3. К ДБ относится. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. 12.4. К ДБ не относится. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.
  8. Angel_dust

    Вы, что там вообще с ума посходили?
  9. Tickiter

  10. Пикачу

    Я уже это сказал. С тобой бесполезно что-то обсуждать. Оставим тему для ГМ.
  11. Пикачу

    Ну, чего же ещё ждать от данного игрока, как не за уши притянутую жалобу. Пожалуй сразу выскажусь кратко. Если внимательно присмотреться, то jN.BzEE. живёт в доме, с территории которого он ведёт огонь по некоторым членам мафии Триада. Перед тем, как занять позицию и начать зачищать, я увидел что он тут живёт и даже не пытался в него стрелять. Да будет вам известно "самый справедливый" .III., к большому сожалению для вас, ну или к счастью, respkill запрещён правилами сервера. ID дома - 912. Всего доброго, не болейте. p.s И причём тут вообще лидеры Yakuza?
  12. [GY]BurBonia/[GY]Maksim_wp | /joinm

    Свой срок в КПЗ я уже отсидел, а предупреждение пропадёт через 48 часов. Вообще ничего с тебя не требую. В деньгах мы не нуждаемся, есть необходимость в правильности действий и решений от модераторов, судя по всему это редкость. И опять же, кому можно? - бандам/мафиям стрелять - можно, закону и другим организациям - нельзя, бандам по закону стрелять - можно, закону по бандам стрелять - нельзя, что за двойные стандарты? " Ведь мы же все не равны когда идёт любая из мини-игр". Привыкли - откидать игроку денег, чтоб только рот закрыл и не лаял. " Я всё прекрасно понимаю (только тогда, когда вы написали об этом на форуме)".
  13. [GY]BurBonia/[GY]Maksim_wp | /joinm

    Pikachu .SpX. Жалобы как таковой нет, просто хочется высказать своё мнение и найти решение ниже отписанной, неприятной ситуации. Просто модератор не имея ни грамма коммуникабельности, кроме ответа вопросами - "и?, и?, и?, и что?, зачем вы это? зачем вы то?" на мои вопросы, так мне ничего толкового и не ответил, после чего вовсе стал игнорировать мои попытки выйти с ним на контакт. Не попытался посмотреть на ситуацию с обеих сторон и вынести справедливое решение. А почему так? - Да потому, что это всё в отчет и не важно кто прав и кто виноват. Каждый трактует жалобы и наказания так, как выгодно ему и его знакомым в первую очередь, никакой справедливости.- "Кто-то знаком больше или находится со мной в одной организации, а кого-то я знаю меньше, поэтому приму сторону друга, даже не буду разбираться." - кажется, что именно этим руководствуются большинство игроков. В общем, меня (Pikachu), Piss'a, Kiss'a, NeeQvinse'a наказал модератор .SpX., за (dm) и выдал одно предупреждение. В чём заключалась ситуация по ходу которой нас наказали: я и ранее перечисленные люди принимали участие в /joinm, естественно всю дорогу мы отстреливались от участников которые хотели завладеть фургоном. Вот видео по которому нас наказали - Доказательства дм с нашей стороны от rensadee (чистой воды провокация). Здесь видно, что на момент сдачи фургона игрок находился в зоне стрима, он также как и мы был с цветом участника /joinm, естественно мы открыли по нему огонь сразу после того как сдали фургон и убили его. Не для кого не секрет, что участники с цветом /joinm ещё некоторое время убивают друг друга на месте сдачи фургона. Все действия (стрельба по данному игроку) с момента сдачи фургона проводились на той же локации, с продолжительностью от 20 до 30 секунд. Неужели если игрок находится в организации и открыл стрельбу, сразу после сдачи фургона по игрокам которые целенаправленно летят в его строну с цветом участника мероприятия, то это обязательно трактуется как дм? А может быть это создание благоприятных условий для подачи подставной жалобы? Мы не стреляли по нему через 5-10 минут, даже не через минуту, всё было в одном месте в одно время, моментально. Ну раз уж на то пошло, пусть участники /joinm, которым не повезло завладеть фургоном, после сдачи его кем либо, в ту же секунду включают цвет своей банды/мафии/организации или меняют свой курс движения, во избежания стрельбы по ним без причины со стороны законника или члена другой организации. Либо сделать это автоматически на уровне систем сервера. Свой срок в КПЗ я уже отсидел, а предупреждение пропадёт через 48 часов. Ещё раз повторю, данная тема не является жалобой, просто хочется чтоб модератор GalaxY One мог или хотя-бы пытался понимать ситуацию в общем и целом, понимать её и с той и с другой стороны и выносить справедливое решение. Я считаю, что нас наказали не справедливо ( уверен, что похожих ситуаций и похожего отношения от модераторов к простым игрокам - десятки в день ). Спасибо.
  14. Банда FBI

    У нас только разрешённые скрипты для работы. Ну в общем ладно, как всегда тут никто, никому, ничего не докажет. У вас своя правда и своё мнение, поэтому ждём ГМ.
×