Перейти к содержанию

[4_brata].METOR.

Ангелы
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные [4_brata].METOR.


  1. 27 минут назад, Qvet сказал:

    Что Стриты фракция на сервере, что Ттм фракция на сервере. Зависит от людей, которые находятся в ней.

    Без базара вацок, но прыгать на ттм всегда когда есть возможность тоже такое себе удовольствие. Успех ттм в том что там держатся такие люди которые нужны фракции, а в таких фраках как стриты, люди приходят и уходят, и дело только в лидерах почетниках итд. А так стриты классные иногда бывают, сезон хорошие, сезон придурки, шатаут проктолог 


  2. 4 минуты назад, Qvet сказал:

    Чувак, без онлайна вы не сильно то и умеете играть на захватах. Будь у  стритов стабильные 30-40 лиц + ангар, было бы интересно, как вы будете противостоять этому. К сожалению, в стриты не вступают из-за их положения. Ни каждый хочет вступать во фракцию, которая на грани закрытия или где нет онлайна

    Чувак ты кто? Кто такие стриты, и кто такие ттм. Вы пришли ушли, конечно к вам не вступят 


  3. 1 минуту назад, Qvet сказал:

    Не забывай, т.к. вы написали жб, вы знаете, что мы вступили в бк ( с тестом). Мы конфой отбили вас. Слишком легко даже

    Ого, вы серьезно ДАЖЕ с тестом вступили, ну тут вы реально молодцы, поздравляю с успешным перекидыванием онлайна, главное что ты гордишься этим малыш. Теры твои где лёгкий 


  4. 1 минуту назад, paket_s_paketami сказал:

    Нарушение было? Было, **** ты это высрал тогда?

    Не провоцируй не будешь **** дружочек, надеюсь найдётся чувак который покажет какие вы неадекваты когда не получается нападать на кого-то стреляете по составу хд


  5. Ттм всегда славились своим умением вести захваты в любых условиях, с онлайном, или без него, с ангарами и без них. 
    каждый чел однодневка которые прыгали, где вы сейчас? Правила сервера, и территории меняют так чтобы ттм было сложнее играть, а у вас наверно очередное закрытие фраки. 


  6. Снимайте с баном за цвет реально.

    а про « быдло» скинь видос как вы не успели напасть на эту же теру, и начали дмить, разумеется вас поставили на место и ты решил демонстративно выходить из дома чтоб тебя классно убивали 


  7. 34 минуты назад, Mericet сказал:

    Мой сотрудник провинился? - пиши жалобу в раздел полиций - Las Venturas Police Departament. лично накажу каждого. я тебе больше скажу, можешь даже без жалоб, пиши прямо в лс на форуме с скринами, без лишних слов - увижу нарушение - будет наказание.
    Далее про мой ответ тебе в пм, мне сложно увидеть пм. на всякий пожарный обратил внимание на время и число, на лидерку я встал чутка позже ^
    Касаемо остольных скринов, ты не правильно их залил, перезаливай...
    (ты скопировал ссылку на сообщение в дискорде, наверное... не всем дано разбератся в этом, нечего страшного.)
    P.s Заметь я не трачу своё и чужое время на остроумные сравнение. всё это быстро закончится.

     

    Кто-нибудь поможет вупсеню научиться воспринимать информацию?

    Я пишу выше, членикс, о том что для нас это обыденность, что мы уже не обращаем внимания на всевозможные нарушения, оскорбления и разного рода выпады. Какие жалобы тебе ещё писать, кого ты накажешь, вы чуваков на тест берёте они не знают цвета своего, ты зв прежде чем выдать в /n спрашиваешь.


    Пс:Заметь у тебя так не получится, для этого нужно минимум 2 вышки или айкью выше уровня даун. А пишу это я не для тебя а для своих читателей


  8. 8 часов назад, Мудрец сказал:

    Я то думал, что вексон ниже пупка виннера не может опуститься, но как я ошибался. метор туда же

    Ок чел, твоё мнение никому не интересно

    FF550611-822A-41BB-A8A5-A6904B8D3422.jpg

    • Насмешил 2

  9. Слушай сюда малифисента, ты либо создай уже темку полноценную и дописывай комментарии, либо отстань от нас, и не выдумывай отмазки. 
    ты дописал что это якобы твоя сестра, ОТ КУДА игрок может знать что это твоя сёстрам, ты совсем поехал?!

    Тебя никто не оскал, в отличие от твоих подружек и тебя лично.

    Твоих родных никто не задевал, в отличае от тебя марьянаро.

    Тебе никто не срывал под респой, или не караулил тебя 3 месяца, по прежнему в отличие от тебя.

    На твои высеры мы не реагировали 3 месяца чувак, 3 сраных месяца, никто на тебя не реагировал!

    Теперь рассмотрим ситуацию, появляется какой-то рофл, как раньше были две буквы ( не буду их напоминать) и весь сервер юзает этот рофл. Такая же ситуация происходит, я вижу что марчелиса это задевает определенная шутка, пишу - тут же меня снимают с хелперки и пишут жалобу якобы затрагивание родных. Не смешно? 
    конечно моя ошибка в том что я не узнал что за «преколы» что признаю, из-за такого чела лишиться перспектив последнее дело но факт остаётся фактом я принимаю и делаю собственные выводы исходя из ситуации. 
    Но чувак, где затрагивание то, где оск с нашей стороны. Если ты решил создать темку, делай до конца и пиши, а не жди пока твои подруги помогут тебе с написанием очередного барахла высера. 

     

    Patience, of course, is a very powerful weapon, but sometimes I start to regret that it is not a firearm.

    • Лайк 2

  10. 1 час назад, [GY]Hank сказал:

    За ерунду сняли? Однако ты вроде бы во всем сознался, Роман. Нежданчик случился от тебя и камень сам знаешь в чей огород. Благодарю. 
    Не хотел по этому поводу что-то на публику писать специально, но ты вынудил. 

    Я и не думал кидаться камнями, Владислав, я как я тебе и писал я осознал свою ошибку, так же и пишу сюда об этом. Мои слова « сняли за ерунду» направленны в сторону нашего общего кореша мерипука, что из-за этого кровавого выпердыша меня сняли, так он ещё и пишет жалобу на меня. Интерпретируйте правильно, и если есть вопросы всегда буду рад пообщаться в дс или Реале. Целую в писю. 

    • Лайк 2

  11. 29 минут назад, Kotovasya сказал:

    https://imgur.com/a/BQ4xh50
    Я надеюсь достаточно? То что кубик и чел на другой стороне умерли, я, надеюсь, ты и сам на этом видео увидишь

      Спойлер

     


    При чем, за весь захват он багаюзнул аж 3 раза, но на видео отчетливо видно только два. Первый на первых секундах этого видео и второй в конце этого же видео, когда он забежал за стену и каким-то чудом (но все мы понимаем, каким именно) за 3 секунды смог восстановить с 40 хп до 100 вот тут

    Ах да,ты же с 100 вероятностью можешь сказать на ком территория:) P.S Скрипт,который показывает на ком территория привет

×