Перейти к содержанию

[4_brata].METOR.

Ангелы
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

[4_brata].METOR. стал победителем дня 9 января 2022

[4_brata].METOR. имел наиболее популярный контент!

Репутация

76

2 Подписчика

Информация о [4_brata].METOR.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.03.1972

Информация

  • Ник в игре
    [4_brata].METOR.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Discord
    Morty.dirty#8688
  • VK
    Istigali_romadullah

Посетители профиля

6 181 просмотр профиля
  1. мерикет

    Оскорбление кого? Себя же? лол
  2. мерикет

    [4_brata].METOR. Meriset дал мут за оск хотя оска тут нет
  3. Союзы фракций

    Без базара вацок, но прыгать на ттм всегда когда есть возможность тоже такое себе удовольствие. Успех ттм в том что там держатся такие люди которые нужны фракции, а в таких фраках как стриты, люди приходят и уходят, и дело только в лидерах почетниках итд. А так стриты классные иногда бывают, сезон хорошие, сезон придурки, шатаут проктолог
  4. Союзы фракций

    Чувак ты кто? Кто такие стриты, и кто такие ттм. Вы пришли ушли, конечно к вам не вступят
  5. ttm

    Ого, вы серьезно ДАЖЕ с тестом вступили, ну тут вы реально молодцы, поздравляю с успешным перекидыванием онлайна, главное что ты гордишься этим малыш. Теры твои где лёгкий
  6. ttm

    Не провоцируй не будешь **** дружочек, надеюсь найдётся чувак который покажет какие вы неадекваты когда не получается нападать на кого-то стреляете по составу хд
  7. Союзы фракций

    Ттм всегда славились своим умением вести захваты в любых условиях, с онлайном, или без него, с ангарами и без них. каждый чел однодневка которые прыгали, где вы сейчас? Правила сервера, и территории меняют так чтобы ттм было сложнее играть, а у вас наверно очередное закрытие фраки.
  8. geroy veka

    Да они фулл неграмотные, читать не умеют, ни правил сервера, ни опз нихрена не знаю бестолочи
  9. ttm

    Снимайте с баном за цвет реально. а про « быдло» скинь видос как вы не успели напасть на эту же теру, и начали дмить, разумеется вас поставили на место и ты решил демонстративно выходить из дома чтоб тебя классно убивали
  10. Жажду справедливости

    Кто-нибудь поможет вупсеню научиться воспринимать информацию? Я пишу выше, членикс, о том что для нас это обыденность, что мы уже не обращаем внимания на всевозможные нарушения, оскорбления и разного рода выпады. Какие жалобы тебе ещё писать, кого ты накажешь, вы чуваков на тест берёте они не знают цвета своего, ты зв прежде чем выдать в /n спрашиваешь. Пс:Заметь у тебя так не получится, для этого нужно минимум 2 вышки или айкью выше уровня даун. А пишу это я не для тебя а для своих читателей
  11. Жажду справедливости

    Я так понимаю мерипопен больше отписываться не будет либо ему что-то помогут конструктивней собрать наконец-то и мы увидим очередную ерунду. Раз так хочу прикрепить скриншот парня который ничего не сделал а у него оффнули оружие ( альфонсо лучшая подруга персиджексона, они вместе всегда срывают, но альфа не сильно сговорчив) Дальше мы наблюдаем классные оски от грязного ( расскажи нам что ты имел ввиду) а вот он прикидывается шлангом хотя стоп, мы же в темке " жажду справедливости" почему прикидывается. А это просто позорный скриншот, у нас таких видео навалом, как пытаются сажать но у них даже в 4 против 1 не выходит, и чтоб не сильно обидно было убивают в коряке, такой ЛОЛ Это всего лишь один день, одного игрока. А у нас таких ситуаций ооочень много, мы даже свыклись с этим и совершенно спокойно относились, ну чего с них взять. Весь сервер я думаю в курсе что это происходит каждый день, на протяжении нескольких месяцев, наш состав на них уже не реагирует, мы не видим нарушений, потому что нам лень каждый день писать жалобы на эти анальные бахромки. Мы так же как и раритет смирился со своим диагнозом, продолжаем жить. Это не всё что у нас есть, поверь. Просто не видим достойных отписей, где они, где пруфы уничтожающие нас, где дикие издёвки через которые ты прошёл, ты всего лишь шкодник который достал всех, и никто тебя не может угомонить кроме сердитого чапалаха как говорят на кухне. И вот ты получил оплеух, и не смог смириться с ним побежал кому-то что-то доказывать. Ты себе в первую очередь докажи что ты достоин хотя бы пинка под жопу, не то чтобы внимания, или даже друзей ( которых у тебя и так нет, разве что морадёр или что там за ник) иначе можешь довести ситуацию до того что тебя ссаными тряпками выгонят отовсюду, останешься ты один разбитый и всеми забытый. Скорее всего конечно так и произойдёт, вот тебе спойлер. Изначально я тебе дал понять после твоей замечательной хелперки, снятие с которой был вопрос времени. Тебе написали - малыш, ты в стеклянном доме, опусти камень. На что ты разозлился и стал кидаться, только камня в руках не оказалось и ты стал бросаться дерьмом размазывая красивый ландшафт своими фекалиями, тебе даже немного в рот попало, мы смеялись ты плакал. Были времена классные, а сейчас ты жб пишешь,и в чс кидаешь. ГА давайте закончим цирк, слишком много внимания пеперсону
  12. Жажду справедливости

    Ты не умылся? скидываешь скриншот с другим человеком мерипипс
  13. Жажду справедливости

    Ок чел, твоё мнение никому не интересно
  14. Жажду справедливости

    Слушай сюда малифисента, ты либо создай уже темку полноценную и дописывай комментарии, либо отстань от нас, и не выдумывай отмазки. ты дописал что это якобы твоя сестра, ОТ КУДА игрок может знать что это твоя сёстрам, ты совсем поехал?! Тебя никто не оскал, в отличие от твоих подружек и тебя лично. Твоих родных никто не задевал, в отличае от тебя марьянаро. Тебе никто не срывал под респой, или не караулил тебя 3 месяца, по прежнему в отличие от тебя. На твои высеры мы не реагировали 3 месяца чувак, 3 сраных месяца, никто на тебя не реагировал! Теперь рассмотрим ситуацию, появляется какой-то рофл, как раньше были две буквы ( не буду их напоминать) и весь сервер юзает этот рофл. Такая же ситуация происходит, я вижу что марчелиса это задевает определенная шутка, пишу - тут же меня снимают с хелперки и пишут жалобу якобы затрагивание родных. Не смешно? конечно моя ошибка в том что я не узнал что за «преколы» что признаю, из-за такого чела лишиться перспектив последнее дело но факт остаётся фактом я принимаю и делаю собственные выводы исходя из ситуации. Но чувак, где затрагивание то, где оск с нашей стороны. Если ты решил создать темку, делай до конца и пиши, а не жди пока твои подруги помогут тебе с написанием очередного барахла высера. Patience, of course, is a very powerful weapon, but sometimes I start to regret that it is not a firearm.
  15. Жажду справедливости

    Я и не думал кидаться камнями, Владислав, я как я тебе и писал я осознал свою ошибку, так же и пишу сюда об этом. Мои слова « сняли за ерунду» направленны в сторону нашего общего кореша мерипука, что из-за этого кровавого выпердыша меня сняли, так он ещё и пишет жалобу на меня. Интерпретируйте правильно, и если есть вопросы всегда буду рад пообщаться в дс или Реале. Целую в писю.
×