Перейти к содержанию

papirosim

Модераторы GYI
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56

5 Подписчиков

Информация о papirosim

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.06.1996

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    Kirik#9997

Информация

  • Ник в игре
    Papirosim
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол

Посетители профиля

3 455 просмотров профиля
  1. papirosa

    После того как принял репорт, в спеке увидел что он тебе по кару стреляет, из за этого и написал выдай зв, т.к увидел не “gm car” a “dm car”. Мог бы и нормально ответить. А раз уж нормально разучился разговаривать, сиди в муте. Так с дружками своими разговаривай.
  2. Не принято. Была провокация https://imgur.com/xNEQgJP
  3. Papirosim

    Так ты же угрожал «если не нокажишь пайду на форум жаловаца». Гма это того самого, после которого у меня нос еще мокрый?) p.s данный персонаж наказан за дм в сторону медиков, а то он и его кореш еще не поняли А можно просто взять тебя и забанить? Если нет, то просто отхуесосить и чтобы ты не пошел на форум жаловаться? Почему если модератор тебе напишет что ты «пиздабол» ты побежишь на форум плакать, а как ты с корешом всякую дичь выписываешь, вам ничего нельзя сделать? Для какой цели приплетать спида и врна? Я ж не пишу у кого ты там «сосешь» и тому подобное
  4. Papirosim

    Сидеть на форуме и бежать отписываться за каждый «пук» в твою сторону это разные вещи. Медик и начал его в ответ дмить, но твой кореш каждую минуту писал мне, и просил чтобы я наказал медиков и фбровца. А по хорошему решить - это значит разойтись и не писать друг на друга жалобы, он стрельнул и они стрельнули, все. Но вы же без отписи на форуме жить не можете, вам же нужно внимание, которого видимо вам так не хватает(((
  5. Papirosim

    Еще один такой же форумный житель нарисовался. О какой помощи преступнику вы говорите, детишки? Тупо чилили по штату, тут нарисовался парадох этот и ездил за нами дабы посадить ради одной зв, не клоунада ли? Потом начал дмить медиков, а когда по нему открыли огонь, начал плакать «посоди их за дм!!!!1111», не захотел по хорошему все решить, угрожая форумом, получил соответствующее наказание
  6. Papirosim

    Мне вот интересно, для чего подлетать, начинать всех дмить и потом идти плакать на форум? https://imgur.com/a/G1QylW1 И кстати, в игре ты мне не сказал что там у меня с носом после общения в Димкой_Врн, может тут напишешь? @Dimka_Vrn Че там с носом происходит после общения с тобой?
  7. Не принято. Мало доказательств
×