Перейти к содержанию

OPTIK_RUSSIA

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56

Информация о OPTIK_RUSSIA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.07.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

8 225 просмотров профиля
  1. LCN

    Расскажи какого это лайкать один и тот же пост разными форумниками?
  2. Feniks | [GY]SIMENS

    Есть прямые доказательства этих самых слов? Не говори больше чем знаешь и не принимай желаемое за действительное. Такие слова в толпе ноунеймов никто не скажет даже если так оно и есть.
  3. Feniks | [GY]SIMENS

    Жалоба от бывшего члена Рб или Въетнамской банды. Ничего нового. Непобедимые мамкины киберспортсмены не могут признавать поражений, лишь бы накатать жалобу. Ну и вспоминая как Малыш прикрывал Рб, Феникс и рядом не стоял.
  4. feniks

    Сейчас бы самый отбитый и плаксивый игрок сервера пояснял другим людям за "проблемы с головой".
  5. Motorhead

    Новички(мнимые старички) просто забыли такого ГМ'а как Боссфедос. Который на всё клал детородный орган, банил игроков с оскорблением матери, матом и блатил всяких баб на лидерки и т.п достижения. Некоторым просто не с кем сравнивать
  6. В ЛВ одна фракция а в СФ 3. Так зачем закрывать СФ если там все играют? Для чистоты эксперимента стоит хотя-бы один город закрыть но никак не два. Проще Триаду перенести в другой город чем в один тащить всех. А если дальше хуже будет, то в один всех(либо закрыть фракции вместе с городом). Тут с плеча рубить не стоит.
  7. Такое чувство что большинство кто тут что-то предлагает, вообще даже не играют на этом сервере. Какое ещё закрытие СФ и ЛВ? ЛС превратится в огромную лагающую помойку если Триаду, Въетнамцев, РМ и Рифу перенесут в ЛС. А куда девать более 30 бизнесов? Можете себе представить один город утопленный в 50-60 квадратах?)
  8. СФ закрывать точно нет никакого смысла. В ЛВ активна одна фракция. Насчёт открытия Въетнамской банды я тоже хотел вставить свои пять копеек что идея не очень, но было поздно.
  9. А как на счёт темы Мотора где предлагалось координально менять "гейплей" на сервере? Реально зачем Вам столько фракций? Оставьте СФ, в ЛС закройте самых не активных. Одну фракцию перенести в СФ чтобы "долбёжка в дёсны" между Рм и Въетнамской бандой не делала дисбаланс в СФ. Триаду можно оставить в Лв, чтобы город не умер окончательно. Я не вижу сложностей, Гу 2 не тот что был семь лет назад где активны были все банды и мафии и это надо понимать.
  10. Elision_jee

    Лучшие времена ГУ 2 делали сами игроки. Не тот биомусор что стоит афк 25/8 в ожидании войны за бизнесы, именно те кто играли, делали контент, где почти каждая фракция была по своему уникальна. И то эти времена ушли вместе с 2013 годом окончательно. А хороший модератор или администратор - приятное дополнение. Это лишь залог того что читеров будет не так много, жалобы будут рассмотрены и темы обсуждены и закрыты.
  11. fbi

    Тогда лидеры банд и мафий имеют полное право вносить лидеров Полиции, Армии и ФБР в собственный Чёрный Список и при полной программе глумится над ними, ссать на их дом, делать дм и т.п? А причину указать "Мент"?
  12. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Знаю, Волтер, извини, имя забыл твоё за столько лет.. Играл я месяца полтора назад немного. Были при мне несколько банов на захватах, но не 2-4 с каждой территории как тут некоторые пишут. Это уж слишком не правда. Может в мае вернусь, даже на постоянку, смотря как с командировки отпустят из-за вируса Выше написал. По поводу Яков могу в ЛС рассказать если уж так интересно(что врятли). Мнение о всей фракции обосновано. Отписываться больше не вижу смысла, все остаются при своём мнении. Жду как и остальные ответа от ГМ и возможно Сименса.
  13. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Я помню эти моменты когда при вступлении в Яки устанавливать гм было основным требованием. Но не весь состав Рифы банят, находят лишь нарушителей в толпе, говорить за всю фракцию - бред. А такие нарушители есть везде и всегда.
  14. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Один раз нормально провели?) Это равносильно что ты достал со своим РМ, столько лет играешь играешь и кроме РМ ничего не видел. Желаемое принимаешь за действительное. Сейчас не 2011 год, сейчас Якудза закрыта, опоры нет, воюйте сами и не нойте по каждому бану. Игроки получают наказание? Получают. Жалоба написано по какой причине? Что Модераторы посмеялись? Это по твоему не бред? (конечно нет, ведь жалоба от игрока с твоей же фракции). Разнылись как хрен поймёшь кто уже не знаете на кого и по какой причине жалобу кинуть. Попортили честь самой сильной фракции сервера.
  15. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    А как мне проверить доказательства жалобы? Мне, человеку который получает наказание? Индивидуально просить жбшника и модератора предоставить скриншот или видео? Не много ли чести просишь? Ах да, Рифа же бизнес у РМ забирает, откуда быть времени другу что-то заливать а модератору проверять и ждать, писать вердикт. Всегда модераторы ждали жалобу в соответствующем разделе а потом только, проверяя её отвечали либо положительно либо отрицательно.
×