Перейти к содержанию

Mr.Sn1ker$

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Mr.Sn1ker$

Контакты

  • Skype
    snikers1095

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Poвно

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Retrieving info (Window 10)

    Здраствуйте. 3-ю неделю не могу зайти на ГУ1 (s1.galaxy-rpg.online:7777) в самп клиенте. Перепробывал все: -Переустановка самп клиента (0.3.7 R1,R2,3,4,5) -Переустановка самой игры (на разные диски C, D). Разные версии гта (чистые, с модами и тд) -Использовал VPN -Пробывал заходить через другие устройства (комп, ноут) Ничего из выше написаного не помогло. Интересно, что вкладки internet и hosted ищут сервера и работают в клиенте ( CLICK ) Некоторые игроки писали, что сервера гу недоступны в определенных регионах (незнаю правда ли). Если знаете чем можно помочь - помогите... Скрин проблемы <CLICK> Мое почтение
  2. Unban El_bandito (ip и акк)

    1) Ваш ник: El_bandito 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.54.103.245 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню. 6) Комментарий от себя: Уважаемая Администрация! Разбаньте хотя бы IP (37.54.103.245 ) пожалуйста, я не могу играть на GY1 новым аккаунтом. Очень хочу поиграть, но к сожaлению через бан IP (You have banned from this server) зайти не могу. Ip адрес не меняется, статичный. Перезагружал модем 100 раз. Все равно показывает бан. Разбаньте пожалуйста!
×