Перейти к содержанию

Юлечка:3

Ангелы
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Юлечка:3

  • Звание
    Endy????????????
  • День рождения 14.02.2001

Контакты

  • Skype
    dj.alkash2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

26 243 просмотра профиля
  1. [GY]BARS (не жалоба)

    1. Esc.. 2. [GY]BARS 3. Сменил ник себе на [GA_LA_XY]Esc.. , погонял недельку (примерно) с этим ником, сегодня захожу, и Барс сменил ник на Esc.. Можно ли как-то восстановить 100 рублей доната? Не моя вина, что модератор принял смену ника( Пожалуйста.
  2. /unban Mak.74

    Ваш ник: Sony. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный. Причина Бана: 3/3 предупреждения за дм в запр. месте. Ник Модератора, который вас забанил: Alternative Комментарий от себя: Прошу прощения, больше такого не повторится.
  3. unban T110E3

    1) Ваш ник: T110E3 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -. 3) Причина Бана: ДМ. 3/3. 4) Время Бана: -. 5) Ник Модератора, который вас забанил: WORLD. 6) Комментарий от себя: Дурачились с Шоколадом, он назвал меня "Лохом", я его убил, он пошел на форум. Знаю, что я не прав, приношу извинения. Больше такого не повторится. Скриншот оскорбления не делал, есть только чат лог. #skreen. За оскорбление наказывать игрока не нужно (если чат лог примите), я на него зла не держу. )
  4. Unban Esc..

  5. Markelov

    Попросили создать, к теме не имею ни какого отношения. 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  6. White_Knight. mega tawer

    1.chuckless. 2. White_Knight. 3.Данный игрок убил на МП игрока Mak.74. Ниже его скрин, по его скрину все понятно. http://pixs.ru/showimage/samp059png_4142119_16471111.png Я решил проверить все это, и вот что у меня получилось.) http://www.youtube.com/watch?v=5WL2ZR39f4g&feature=youtu.be Как видите, я даже стрелял дальше, чем он на своем скриншоте. Делаем выводы))) Даже если откажут из-за недостаточного количества доказательств, ты обязательно как-нибудь спалишься в другой раз)
  7. erzhan.98

    1.chuckless. 2.erzhan.98 3.http://www.youtube.com/watch?v=lY4BI4geeYs
  8. unban Esc.74

    1) Esc.74 2) В разбане не нуждается. 3) Минут 20 назад. 4) ДМ ( 3/ 3 предов ). 5) greenfest 6)Дм был, не отрицаю. Перед игроком kisel.dll извинился, он простил меня, с условием, что я отсижу фдм 3 часа. Егор, разбань, пожалуйста, играть очень хочу. Еще раз извиняюсь перед игроком kisel.dll. :(( Больше такого не повторится.( Простите все еще раз.(((
  9. unban hypnotize.

    1) Ваш ник: hypnotize. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 82.193.155.237 3) Причина Бана: fly 4) Время Бана: 18:23 5) Ник Модератора, который вас забанил: Till_jee 6) Комментарий от себя: Прикололся, раньше не юзал. Разбаньте. ;3
  10. unban hypnotize.

    1) Ваш ник: hypnotize. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не нуждается в разбане 3) Причина Бана: Неадекватство 4) Время Бана: 13:45 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee 6) Комментарий от себя: да, оскор***л. Просто задолбали крысы, они везде! В спину они тащера, а когда в лицо пвп, так в коряке ссуться. Ну, может действительно отдохнуть надо... Если разбаните, вообще молчать буду, пошли они... Крысы, они и в Африке крысы.
  11. greenfest (ne jaloba)

    1. dmn34maks35 2. Greenfest 3.Хм... С каких это пор "иди в жопу" считается оскорблением. Это вообще обидно?
  12. /unban IP

×