Перейти к содержанию

Seven64rus

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Seven64rus


  1. Смотрим видосики, ищем себя, состав банды тех времен, может в чате ники знакомые какие-нибудь, и ностальгируем)

    (переходите на канал и смотрите еще больше олдовых видосов.)

    Harlem Shake 2013

     

    GTA SA-MP | GalaxY 1 | Vagos Gang vs. Yakuza Family

     

     

    • Спасибо 2

  2. Lokge (й), с дэ рэ! Хоть он сюда редко заходит наверн. Как и я. Но чёт вспомнилось, что раньше тут поздравляли друг друга, мб потом найдет темку. Хотя, сам ему пойду напишу, что темку тут создал с поздравляшечкой. 

    король улетс навеки


  3. 1. Если хочешь все новое на высоких и 60фпс, то в 30-40к не уложишься

    2. На твою материнку ничего нового не вставишь

    3. Собирал на скорую руку пару вариантов

    3.1. https://i.imgur.com/eqqQMdr.png - достойный вариант

    3.2. https://i.imgur.com/gRiCVAF.png - чуть слабее, но не критично. Если найдешь процессор 4690K, то разницы между вариантами и не заметишь.

    Второй вариант дешевле, потому что собирался на немецком сайте, там все комплектующие на порядок дешевле, но за доставку придется отдать 5к

     

     

    Пару советов:

    1. Не спешить с выбором, пообщайся со знающими людьми, поспрашивай, сам погугли в интернете информацию

    2. В магазине, консультант может начинать загонять тебе про "bottleneck" и пытаться тебя развести на более производительный процессор. Bottleneck - эффект горлышка бутылки. Это происходит, если ты взял очень слабый процессор и очень сильную видеокарту, которая не сможет работать на все 100% из-за слабого процессора. Процессоры по производительности ушли вперед от видеокарт, так что, если ты возьмешь тот же i5-4690k, то он тебе полностью раскроет почти любую видеокарту, которая сейчас есть на рынке.

    3. Блок питания больше, чем на 650ват не нужен. Если консультант в магазе будет пытаться загнать - посылай его

    4. В обоих сборках отсутствует дисковод. Винду сейчас можно и с флешки устанавливать, но это уже твое решение

    5. Рекомендую докупить ssd диск к твоему новому компу

     

    Ну вроде все, если что придет в голову - дополню. Опять же, не спеши, можешь и мне не верить, проверяй всю информацию

    Cпасибо, дельно, смотрю ролики на ютубе вот, узнаю инфу. 

    Наткнулся вот, что АМД недавно новый проц выпустила - Ryzen. Новинка там, все дела. Для рендара видосов, 3Д и т.д. вроде как очень хорош он. Кстати, наверное, это больше нужно мне, нежели игры. Стоит ли его брать, или лучше довериться интелу? По цене Райзен 5-ый как коре ай5, также в районе 200 долларов. Ну это так. специфический вопрос уже, если вдруг знаешь. Но почитаю ещё сам об этом. 


  4. Гайз, сколько щас будет по цене собрать нормальный компьютер, актуальный на 2017 год? Крепкий среднячок чтобы был такой, чтобы всё новье шло на нормальных-высоких настройках, желательно на высоких, ультра не особо нужно. На 30-40к уложится такой? Вообще не знаю сколько щас стоят компы, последний раз интересовался этим наверное годах в 11-12. 

    Ну и, знающие люди, если не влом, напишите список железа, какую материнку там взять, какую видеокарту и т.д. 

     

    p.s. или не обновлять материнку? у меня asus m3a78, старая, комп 2008 года, материнка наверн и то раньше выпускалась. Пойдёт ли на неё новое железо? видюха у меня geforce gtx9800+, не поддерживает direct11 и это самая главная причина, по которой её надо менять в первую очередь. Ну, думаю, весь комп заменю уж, морально устарел.

     

    В общем, буду рад, если поделитесь своими мыслями. Заранее сорян, если нельзя тут создавать такие темки, в правилах вродь нету.


  5. c lytv hj;ltybz Hjvfy ой с днем рождения Роман тёска поздравляю тебя от души желаю счастья здоровья удачи успехов

    что б не чё плохого небыло и были только приятные моменты в жизни чтобы не когда не было разочарований и было всё только хорошее

    ты крутой мужик с днем рождения))

×