Перейти к содержанию

Авель

Ангелы
  • Публикаций

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Авель стал победителем дня 7 ноября 2018

Авель имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

5 Подписчиков

Информация о Авель

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.10.1996

Информация

  • Ник в игре
    Авель
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY I

Посетители профиля

4 880 просмотров профиля
  1. Lasepede

    Зайду на лидерку и подниму с переворотом онлайн во фракции, в кпз и на жалобах форума. Оплату принимаю в деревянных российских дублонах, либо битках. Пишите в личку, обсудим
  2. Timka отказ жб

    Та вот сижу, в сталкера играю, а вы чо делаете?)
  3. Как представитель милиции Беларуси заявляю, что наша фракция в забастовке не участвует, но остаётся в нейтралитете. Мы не сажаем, мы устраняем беспорядки и митинги. P.s. за нашу лояльность к обеим сторонам конфликта, просим 3 новых комплекта берцев (на весь штат сотрудников) и столько же дубинок, желательно прочнее предыдущих. А, ну и бензин для автозаков было бы неплохо безлимитным сделать. Всё-таки чтим традиции и профилактические встречи устраиваем на -2 этаже участка, а туда ещё доехать надо.
  4. видео каждый месяц)))

    Младший братушонок попросил создать тему, к её содержанию отношения не имею, геев осуждаю
  5. Мог не знать, но мог уточнить у прошлых лидеров, делов на 5 минут) Некрасиво делаю, ну ок)) В обоих случаях действует ФРАКЦИЯ, просто представители разные. Или в зависимости от лидеров нужно менять условия договора?) Вдумайся, какой бред ты пишешь. В дальнейшем дискуссию с тобой продолжать не вижу смысла. Все что я хотел написать - написал, жду скрин перевода.
  6. Причём тут подумал не подумал? Ты лидер и ставишь после себя другого человека на лидерку, продолжать держать фракцию, и ты ОБЯЗАН ввести его в курс всех дел. Я уже давно не лидер и даже не играю в самп, НО каждый лидер после меня в курсе про пиар и вообще в курсе всех дел и взаимоотношений с другими фракциями, которые я оставил после себя. То, что ты пытаешься мне доказать - показывает вас с плохой стороны, ведь какой херовый должен быть лидер, если он не в курсе, что вы сотрудничаете с той или иной фракцией и просто вычёркивает её думая, что это опечатка. Он даже не советовался с предыдущими лидерами, хотя как видишь - Катя тут и вполне осведомлена. В дальнейшем не повторится, это верно. Потому что дальнейшего сотрудничества не будет. Как у вас стоят лидеры и кого ставить - ваши проблемы. Где достать деньги - тоже ваши. Не тебе судить мои действия. После первого инцидента - я писал в личку до последнего, но вы гнули пальцы. Даже когда дело дошло до ГМов, вы продолжали настаивать на своём. Посоветуйся со своими лидерами, стоит ли тебе дальше обсуждать эту ситуацию со мной публично, от лица фракции. Ибо ты всё только усугубляешь (на мой взгляд).
  7. Поясню. Не расцениваю это нытьём. По твоему не соблюсти свой же договор, который тебе полностью оплатили - нормально? Тогда мне жаль тебя. Пишет что ошибся и вернёт? Я уже это прошёл, пиар вернули, но как видишь - положили болт в очередной раз, больше я не куплюсь на это. Видел, молодец, держи в курсе
  8. Что ты хотел сказать мне этим комментом? Ну вот мой ответ) В том то и дело, что я видел КАК пиарили ЛВПД. Поясню: у вас на пиаре было 3 фракции единовременно. Байкеры, грув и мы. И вот как происходил пиар: Повторюсь. Пиарил нас один единственный Кумыс. Т.е. остальные фракции - 1 через 1, мы - кому не в падлу, тот пиарит. Такое ощущение, что у Кумыса была особенная планёрка по пиару ЛВПД) Человеку свойственны ошибки, но не безалаберность, когда такое повторяется дважды. Плюс ваш лидер говорит: "Вас вынесли, потому что мы думали что это опечатка." т.е. по сути про нас попросту забыли, а значит клали причинное место на пиар. Делай выводы, слова ваши) Возвращать пиар не нужно, верните лучше деньги. 1. Эти условия были обговорены с вашим на тот момент лидером, он был абсолютно не против. 2. Вся необходимая информация есть в предыдущей жалобе, не поленись - почитай ещё раз, желательно внимательно. Меня не волнует кому и как должны были перейти эти деньги. Я обговорил договор с лидером и произвёл оплату, всё что происходит дальше с деньгами меня не касается.
  9. Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.
  10. 1. Ваш ник на сервере: Авель 2. Ник нарушителя: лидеры такси 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: такси 4. Что он совершил: несоблюдение договора, рецидив. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Будут ниже. Итак, приветствую форумных работяг, готовьте попкорн. Сразу к сути. LVPD заключили договор с Такси по пункту Пиар. По этому договору LVPD оплатили год пиара за 38кк. Далее срок начала пиара ещё не подошёл, но такси уже вычеркнули LVPD из списка фракций, которые нужно пропиарить. После чего я создал тему, что представлена ниже ссылкой, прошу всех ознакомиться, там расписаны все нюансы. Помимо прошлой жалобы на форуме, я переписывался с действующим на тот момент лидером, вот к чему мы в итоге пришли: И действительно, в спонсоры добавили меня, а в пиар вернули LVPD. Но не всё так просто, как кажется) Видимо у лидеров такси всё же свербило в одном месте от такого стечения событий и они решили продолжить подло нарушать договор. После событий декабря - я решил промониторить как именно будут пиарить LVPD и будут ли соблюдаться условия. Результат меня не удивил. Нашу фракцию пиарил один Кумыс, все остальные пиарили другие фракции (скриншоты отчётов у меня есть, залью при необходимости). Ну думаю ладно, не хотел снова ворошить эту тему, даже такой пиар нас устраивал. Но таксисты не остановились и на этом, теперь история повторяется и LVPD снова вычеркнули из тех фракций, которые нужно пропиарить :)))))))))))))) скрин Т.к. меня всё-таки внесли в список спонсоров, (это 10кк из общей суммы в 38кк) я требую возврат тех 28кк, которые вы не отработали. Снова на ваши условия я не пойду, другие варианты развития событий меня не интересуют. Я жду скриншот перевода этих денег любому действующему лидеру LVPD. Спасибо за внимание.
  11. Denzel , LVPD

    А если они разбежались в разные стороны и водитель стоит? Каждому отдельно /m дашь?
  12. Denzel , LVPD

    Ок. Представь ситуацию. Едут 3 бандоса (1 водила + 2 на крыше), ты кидаешь /m о проверке. Водитель тормозит, обыскиваешь его, он чист и даёт по газам - твои действия? /m для водителя, как ты остановишь и проверишь тех, кто на крыше? Или они должны спрыгнуть? Законники, делайте бинды, чтобы для проверки пассажиры с тачки на ходу выпрыгивали.
  13. LVPD

    Какой ужас. Тайваньский завод по производству кроссовок накрыли в инте во время зачистки. Боже, что же делать? Я знаю, что это по правилам, но как он мог - МЕНЯ, да ещё и посадить по правилам? Не, я из тайваньской помойки, я этого не прощу, поплачусь на форуме, дыра ведь в правилах. Ты бы сначала мозги включил, да написал насчёт этого правила в личку ГА. Ах да, мозгов же нет. Тогда всё верно сделал. Каждый раз убеждаюсь, что в ттм одни крысы и клоуны, которых загоняешь обратно в будку и они идут ныть, что "так низя". Такой клоун ещё и модером был, а сейчас в хелперах, чёт в голос. p.s. свой комментарий оффтопом не считаю. Оффтопом является эта жалоба. Спасибо за внимание.
  14. stremyaga

    Мда, чёт тебя стало изи стригерить, Мафакер. Стареешь, что-ли... Знаю не мало, если хочешь обсудить - пиши в личку ;)
×