Перейти к содержанию

BOJIK_W

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44

1 Подписчик

Информация о BOJIK_W

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.11.1995
  1. Ты сам каждый раз твердиш что все правила написать нереально и мол нехуй искать эти дырки но сам же пытаешься сослаться на то что якобы такого нигде нет. Есть логика которой тебя видимо не одарило ну или пропил.
  2. hata

    Умоляю снять лвл с дома id1455 юбилей я уже отпраздновал, сама тема
  3. Ля прикольна побегал с говном забанился кинул челу 50+кк виртов он тебе бабок на разбан, имущество не забрали ЧСО не дали еще небось и твинки не забанили. Каееефф
  4. msqrated22

    Тоесть когда к вам на респу приехали закупится и вы всем составом ебашили это мы так шутим а в кпз армии блоки снимать дак ***** вам лишь бы поднасрать? Тебе бы за своим блядо составом смотреть че в чат высирают кучка дебилов из гбр ***** скоро будут ФСБ
  5. [ICE].VEXON

    Мне вот одно интересно челы которые яро топят за бан вексана понимают шо если будет отказ иза 1 видика где раз в своей жизни он дал 4х4 и кривого ресента то этот случай будет прицидентом на дальнейшие баны по таким же тупым докам а то хуже ссылаясь на этот бан да?
  6. Армия

    рм шо в лс против грув воюет или в лв с ттм? Да давайте а потом будет еще больше жалоб потому что оказывается армия блатит ибо а че она в свой прошедший откат чистила например грувам техникой а не вагос или на оборот, какие еще тру идеи будут?
  7. Армия

    Чел а ты поиграй за фракции у который онли максимум человек 20 а потом пукай чтоб зч от 30 человек начиналось. А то мы любители играть за фракции 40+ онли и нагибать фракции с 20 онликами и то не без помощи говна
  8. Simens/Bars

    Плюсану, ибо не имею возможности в связи с отъездом отыграть такое количество часов.
  9. unban

    Ля какой пиздабол было б так легко сразу пилота бы все сносили. Но как показывает практика это делают только 2 левольные атлеты из диваных войск
  10. грув

    Я бы может ответил чем то но я нихуя не понял.
  11. грув

    Цель зачистки как можно быстрее разогнать бандосов, как быстро разогнать бандосов? отбив территорию бандосы перестанут туда ехать тобиш успешно зачищена территория, это как 2+2 сложить так же очень сложно и совсем не логично видимо
  12. грув

    Вы че дурачки теорию заговоров строите? Любой лидер, ст ранг знающий или предпологающий где терра всегда пишут,флудят чеб туда уебали клоуны. Ваши лидеры сами флудят например когда 55 идет какой щиток ломать. К слову уникумы которые пиздят че я грувам спецом плохо чистю, покажите где я ваши терры отбиваю ибо я их не чистю чеб вы как раз таки не ныли, как свое время до модерки вашего фемклаба который каждые зх крокодильи слезы лил че я спецом умираю))
  13. грув

    А чеж вы пиздуны начали попадать в гидру только в конце захватов?
  14. ??????

    Полностью поддерживаю. Таких нужно изолировать, такие как он потом нападают на таких порядочных людей как я в подземных переходах.
  15. SIMENS SUDA PJ

    Ya bi postavil esli bi yje ne proebal ee
×