Перейти к содержанию

sosizska

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

3 Подписчика

Информация о sosizska

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 21 октября

Информация

  • Ник в игре
    sosizska
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 121 просмотр профиля
  1. макарон

    RaidCall вообще-то
  2. макарон

    Ага, а с *** ли хантер уже модер (видно в правом верхнем углу на скрине топикстартера) которого поставили только в декабре 2023?
  3. O[JI]e[G]

    Здарова Никитос, ну или Олег)) не все знают, сейчас молодое поколение рулит)) Сорри за оффтоп, но это правда старый дед с 2010 года я тебе в дс напишу чтобы убедиться ты или не ты upd: это он))
  4. unban

    Но тебя только вчера разбанили за такое же наказание))) на что ты надеешься? А говорил, что ошибку осознал
  5. Хитманы

    Я от твоего говора не меньше охуел)) Зубки давно прорезались, чтобы так разговаривать?
  6. Хитманы

    Бессмысленная отпись? Я не имею права на своё мнение, будучи находясь во фракции? Я все расписал максимально кратко. Если углубляться во все нюансы, то можно надолго диалог и споры растянуть.
  7. Хитманы

    А давайте вообще закроем хитманов? На захватах убиваем - вам не нравится. Убиваем на мероприятиях - вам не нравится. Самая активная волна заказов как раз приходится на захваты и мероприятия, так как люди привыкли конкурировать. Я был на Чиллиаде, и все видел своими глазами. Тем более, вас после каждой выпущенной вами слезы модераторы телепортировали обратно на гору. Вроде как было введено правило, что одного человека можно убить только один раз на сборах/мероприятии. Исключение: чёрный список наемных убийц. Возможно, это относится только к ангарам (так как я точно не помню), но сотрудники все сделали по уставу.
  8. Фуртив / бан!!!! КАК ТАК

    [08:27:12] GalaxY: Подозрение на телепорт: Furtive_[220]. Пинг: 143. LvL: 0, PL: 1.71. [08:31:30] GalaxY: Подозрение на телепорт: Furtive_[220]. Пинг: 205. LvL: 0, PL: 0.77. [08:31:36] GalaxY: Подозрение на телепорт: Furtive_[220]. Пинг: 165. LvL: 0, PL: 0.76. Классно передвигаешься по Лос-Сантосу. То ты оскорбляешь людей на аммо Баллас, то магическим образом появляешься через секунду на респе Грув.
  9. [69]STALONE.

    Я по ошибке наказал твоего смурфа. В итоге почти сразу же снял тебе наказание, и написал тебе, чтоб ты зашёл на свой основной аккаунт и я выдал тебе наказание. А так же продублировал свою просьбу в твоей жалобе на меня. В итоге, от тебя почти два дня ни ответа ни привета.
  10. sosizka

    Я тебя освободил. Различие в никах только в точке. Жду тебя на основном аккаунте. Надеюсь, ты не будешь прятаться от наказания.
×