Перейти к содержанию

Sane4eg

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о Sane4eg

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 223 просмотра профиля
  1. unban

    1. Ваш ник: barvikha.772. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамический3. Причина бана: Оск.род4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: не знаю, ип снесли6. Комментарий от себя: не виновен
  2. Меня тоже бесят хиты, если честно. С удовольствием бы слил весь состав прямо тут, чтобы по норкам своим попрятались.
  3. ALWAYSWANNAFLY

    зато какой.........
  4. Hitman Agency наизнанку.

    В крысу заскринил, да еще и денег не дал, удачи в реале.
  5. Fike

    я видел ето видео полностью жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать...
  6. Hitman Agency наизнанку.

    Начнем по пунктам. 1. Решение о прекращении сотрудничества(кик) с несколькими Агентами в тот день было вынесено на голосование старших рангов и ими одобрено. С претензиями не согласен. 2. Никакой личной выгоды с сотрудников, а тем более, с каких-то "читеров" в Агентстве лидеры не имели и не имеют. Я, как и любой лидер организации, у которой сейф фракции находится в банке, являюсь посредником. Штрафы за нарушения сотрудников находятся на счету фракции. Кому интересно, те деньги тратятся на заключения контрактов посредством специальных скриптов для "заказа всего сервера", в момент отсутствия работы. С претензиями по этому поводу не согласен. 3. Читерами занимается администрация проекта, а не лидеры. Не знаю, но предполагаю, кто с чем играет. В мои обязанности входит ряд других вещей на которых я сконцентрирован, и которыми голова забита сутками, например: конфиденциальность основных аккаунтов детективов/ников хитманов, разбирательства с причинами внесения в ЧС, коммуникация с постоянным заказчиками и многое другое. Никто никого не покрывает. С обвинениями не согласен. 4. Пост лидера в какой-то мере снимает ограничения игрока на флуд в ПМ, чат фракции и т.д.. Не могу отрицать факт нарушения правил чата, но подобное поведение могу оправдать тем, что в те моменты, когда я флудил или оскорблял, воспринималось всеми в шутку, и никому, кроме тебя не пришло в голову заскринить это, чтобы в последствии написать такую жалобу. Согласен с нарушением правил чата и, в некоторых случаях, неадекватном поведении. 5. Касаемо киков/инвайтов скажу, что данный товарищ, находясь на младшем ранге, оказывается, знал обо всем больше лидеров. Какие-то расценки, причины киков, причины инвайтов (сарказм). Разглашать информацию о сотрудниках на общее обозрения (в любой теме с общим доступом) никто из лидеров не будет. Все действия оправданы и тем или иным образом задокументированы, но, разумеется, топикстартер - третье лицо, у которого не будет доступа к информации, которую запросит у меня администрация. Не согласен с обвинениями. 6. Прошу принять во внимание администратора/гл.модератора, который будет принимать решение по данному вопросу, факт оскорбления матери в грубой форме и последующий бан перед написанием жалобы. Соответственно, причиной для жалобы, оскорблений и предоставлению скринов с так называемыми компромата на людей, с которыми топикстартер был в дружеских(по меркам компьютерной игры) отношениях, послужил кик из фракции.
  7. Tw1pz

    Смотрю, малый повзрослел. Удачи в реале
  8. БУРН

    Тебе ГМ сказал че делать. Вперёд!
  9. [GY]SIMENS

    Даже если вам все включили, это не значит, что Лукашенко норм поц. Он сгнил **** вместе со своими приспешниками, и я желаю ему и его диктаторскому режиму скорейшей смерти. Спасибо за внимание.
  10. ryan martinez

    А, ну раз ты ничего не увидел, тогда будешь разбанен.
  11. автор више мои друг и я сним сагласен тк хити убевают незошто а патом пишеш в о чят хит в пм а он непишет нече думою тут стоет зодуматся
  12. Уличные гонщики.

    А почему у топикстартера на видео auto /eat?
×