Перейти к содержанию

[GY]Crazy

Ангелы
  • Публикаций

    2 495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент [GY]Crazy

  1. [GY]Crazy

    Я практически сразу же написал лидерам, чтобы приняли тебя обратно. Не ной и научись разговаривать нормально.
  2. //

    Разбанен
  3. lvpd

    Док-в вполне достаточно, я бы еще на оправдание сотрудника глянул, как и почему он оказался рядом с этим игроком и посадил его. Жалобу пересмотреть, пострадавшему выплатить компенсацию в размере утерянного rob'a + по прайсу адвокатов 100к сверху.
  4. лспд

    Отказано
  5. serj

    Поставь на аву котенка, котят все любят.
  6. Разбан

    Разбанен
  7. MYXAxGOD

    Оскорбление вижу на твоем же скрине. А так пиши в раздел армии, если считаешь иначе.
  8. Unban

    Разбанен
  9. Unban

    В день захватов 3/3 не разбаниваем. Завтра скинешь ссылку мне на тему.
  10. unban

    Модератор второго сервера, который банит игроков за использование читов и наказывает за нарушение правил, создает тему о разбане своего аккаунта, за использование этих же читов на первом сервере. И смешно и грустно. Честно говоря думал, что ниже тебе падать уже некуда. Разбанен.
  11. Не жалоба на Bossof

    Суть-то в чём?
  12. /unban PERFECTMAN.

    Если бы признался - был бы разбанен. А так сидишь весь срок.
  13. unban

    Ссылка на старую тему?
  14. lvpd

    Разобрались. Лидеру совет на будущее не бегать около составов и не провоцировать лишний раз.
  15. amalienau снимите

    Все по правилам, по идее, хоть я и не даю за подобные просьбы мут. Пиши в /pm в следующий раз и проблем не будет, а еще лучше вызови медика.
  16. Unmute Lacos[TA]

    Я бы не снимал мут, ибо такие сказки про "забыл сменить раскладку" я слышу каждый день, внимательнее надо быть.
  17. unban

    Разбанен
  18. unban

    Аккаунт не забанен. Со всем остальным разберемся.
  19. byflyxgod

    Как понять "заходил, но играть не планировал"?
  20. Dead_Morose.

    Аккаунт разбанен. На счёт жалобы, я не вижу на видео активного захвата и разумеется не вижу никакой зачистки. Как ты будешь доказывать обратное я не знаю, но по предоставленным док-вам наказание выдано верно.
  21. LvPD

    Устный выговор.
  22. unban

    Перебанен на 30 дней за ВХ.
  23. lvpd

    Ждем оправдание лидера
  24. LvPD

    1. Мут им выдали, это максимум, что можно сделать, на лидерское наказание не тянет. 2. Как пострадал от этого? 3. По этому лагающему видео в HD качестве ничего не понятно. 4. От 3-их лиц жалобы не принимаю. Кто пострадал - пусть тот и пишет. 5. Мне их снять за то что они сделали /piss на тебя? 6. Единственное, к чему можно придраться, но и здесь максимум - беседа, не более. Парень, если ты хочешь сливать лидеров этой фракции, выбери более разумный подход, а не скринить всякую ерунду и создавать мне лишнюю работу.
×