Перейти к содержанию

[GY]Crazy

Ангелы
  • Публикаций

    2 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент [GY]Crazy

  1. 3/3

    Разбанен
  2. vlad_antibiotik

    Пусть hW.dimixer_detdom отпишется в этой согласен ли он на твой досрочный разбан @unblessed
  3. Ты хоть сам понял, что написал? Какую систему мы поменяли? Лидеры и раньше были обязаны ставить в известность ГМ о редактирования списка почёта, это говорил ещё Боня в какой-то из тем. Мы всего лишь "узаконили" данное правило и внесли его на форум. Почёт как решал, так и решает, голосования как были - так и будут. Просто всё это будет проходить непосредственно через главных модераторов. Сименс, кстати, в курсе.
  4. Mladhark

    Напиши в игре мне.
  5. Хаммеры

    Создайте тему в багах сервера и залейте туда нормальное видео, где будет видно проблему. Ссылку на тему скинете мне в личку, я донесу её до Scientist'a и SIMENS'a.
  6. Изменения правил

    Добавлен 16-ый пункт в правила лидерства.
  7. 3/3 блока только за донат разбан.
  8. W6.DOCINATOR DOCINATOR Рифа Kalawz0r
  9. Afk moder aka s1lentium

    Произошел баг, хаммеры не запустились, все это прекрасно видят. Почему стрелять начали мне не понятно. Пересмотреть жалобу.
  10. Matos LSPD

    Нарушений нет.
  11. Philadelphia

    Разобрались
  12. Chicofresco Чико Грув |.SpX.| TheSWAG
  13. Philadelphia

    Кидай уже видео, уйдёт он в бан или нет я сам решу.
  14. грув стрит

    Закрою пока @Jozef_Joker
  15. LSPD

    За то что почёт посадил выговор выдать. По поводу остальных ответил в другой теме.
  16. грув стрит

    Жду аргументированные причины с док-вами, почему вынесли. Причина "мы так проголосовали" - не катит.
  17. лвпд

    Выговор.
  18. gbr.matos

    Мне ваш детский сад уже надоел, если честно. Написал же он в чат, что купит закуп и уйдет, в чём проблема? Возместить ущерб.
  19. Русская Мафия

    Док-ва жду в этой теме.
  20. Не подлежит

    Заблокирован за отказ от проверки ПК с этого аккаунта или твинка. 3-4 месяца назад сейчас уже никто не вспомнит, что там было.
  21. Пускай swag отпишется в этой теме
  22. sextape fbi

    Там где тебя сажали не видно иконки твоего дома, нужно было предупредить. Закрыто
  23. Кусок_Торта

    Во время погони законники имеют право не соблюдать ПДД. Видео твоего нарушения предоставили, лидер сделал всё правильно. Отказано
×