Перейти к содержанию

hihi.skjadkjlsa

Ангелы
  • Публикаций

918
  • Посещение

• Победитель дней

3

hihi.skjadkjlsa стал победителем дня 30 января 2023

hihi.skjadkjlsa имел наиболее популярный контент!

252

Информация о hihi.skjadkjlsa

• Звание
    Освоившийся

Информация

1. soft

Не на гелекси, где мой кузен - двоюродный пиздабол моей бабульки экстримовой сектанки.
  2. soft

Я вижу 4 выпущенных ракеты с одного места. Это по твоему на лету? Я имел ввиду макс. скорость гидры или шамала, так как это представил там кто-то. Не знаю что такое мв3, но знаю что 2 тычки с рифлы по гидре успеть не получится. А с м4 или дигла если только угадав рандом кружочка.
  3. soft

Я как-то силента наxyй послал, чтобы забаниться. Этот персонаж не из разряда обиженных девочек, как аксон который забанил меня якобы за софт, или редбул срущийся без конца в флудилке и постоянно доказывающий. Дарксайда считать модером пока что глупо. Можешь принять моё отношение предвзятым в пользу силента. Такое уж отношение он заслужил.
  4. soft

Да, в стрельбе по пингу. В чём проблема сейчас заснять? Изи ведь. Всю жизнь на гу летал на самолёте. За лет 6 был убит в полёте хитами менее 5-ти раз От яков жалоба бредовая была. По итогу вас ещё и понерфили. Без обид, но ты бы заснял что-нибудь и пруфанул. Я никогда не видел выбитый на лету шамал, или гидру, это пиздеж. Каким образом серверный дамагер относится топикстартеру и его к умению попадать?
  5. на вас всем похуй люди

Сняв со всех хитов маски - ничего не изменится. Скорее наоборот, хиты начнут фаниться на агре тех, кого слили. Ладно, это всё xyйня. Наберёте.
  6. на вас всем похуй люди

Есть строчка, все просто забыли. И я бы гонял, если бы заходил в игру. Он ведь одобрен модерацией и не является читом, пока находится в этой теме.
  7. Хиты

Там где-то палево с говном было, а так ещё по божески. На подлёте с составом не клевали господа? Вообще тонусно было бы разрешить дм в сторону хита. Если рядом замечен хит, то узнать вовремя по твою ли душу не получится. А как правило разрешённый дм побуждает на скрытность при выполнении заказа. Прогнал его, или сорвали составчиком. Кстати меняя рандом пилота тоже можно понерфить, ведь убить пассажира на самолёте с водителем невозможно.
  8. Он тебя обыскал на каре, у тебя звёзды. Спустя 2 минуты ты афк 1:40. Такое ощущение что репорт кинут заочно и как оказалось - по факту.
  9. Xyйни не неси - не отвечу.
  10. Слышал такое выражение, - Подробнее за спиной расскажут. Что-то я не помню, чтобы фемклаб кого-то покрывал, да и не говорили о таком. И где там оск ты нашел?
  11. Можно пожалуйста вырезку из правил, по которой я должен выбирать кого сначала дмить? ПОТОМУ ЧТО ОПИРАЯСЬ НА ВИДЕО - НАРУШЕНИЯ НЕТ. "Подумай"... Над чем? Игрок стреляется, его садят. Из личного опыта, сказанное игроком трактуется попытками обговорить с модератором на другом языке. ПОСКОЛЬКУ НА РУССКОМ И АДЕКВАТНОМ ПОХОЖЕ НЕ ВЫШЛО. На эти eбyчие хамеры ехать итак, как серпом по яйцам. Какую реакцию ты ожидаешь? Адекватную? Точно такую же как решение о твоём тдм? Копы для меня это лишнее в этой игре. Я начинал дм именно в их сторону. Не обесуй, но то что ты предоставил выглядит именно так.
  12. [RoX].Fury.

После этой темы, бан слейна мне кажется действительно фикцией... @Terry_Gene_Kase. Ты следующий ракуша.
  13. Боссоф

тебя спид научил такую xyйню писать? ну прое6ал и прое6ал, че в залупу то лезть
  14. nevermore

а че капитализм с демократией уже не в моде?