Перейти к содержанию

SteelGigаnT.

Ангелы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Информация о SteelGigаnT.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.03.1998

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 958 просмотров профиля
  1. Salnou_baton

    Тупо удивляюсь почему этого додика ещё не заблочили на гу2
  2. 1. Ваш ник? [RM]SteelGiganT 2. Ник модератора ГМ/ГА 3.Чем он Вас обидел? Как же я уже устал стучать в дверь ГМ, которые просто игнорируют любые аргументы и доводы. Честно говоря, эти правила не поднимут онлайн, потому что вы сами его просрали и только ваше бездействие привело к тому, что сейчас в будний день даже нет 100 онлайна, на мой взгляд сервер уже просто умер, но он не обошёлся без участия администрации, которая помогла ему в этом. Ну это чисто немножко своего никому ненужного мнения. А теперь перейду к тем правилам, которые отбивают желание играть на этом сервере. Самое главное является правила захватов, а точнее зачистки. Так вот онлайн на сервере в дни захватов ~150 слотов, не буду говорить, что человек, потому что играющих людей немножко меньше в эти моменты ( 2 акки и афк игроки) По моими приблизительным подсчётам не более 100 человек активно играет. Открыто 9 банд/мафий и 8 организаций. В рм онлайн был ~25 у лкн ~35 это уже половина сервера, кстати у остальных с онлайном всё было так себе. Теперь к самому главному, 12.13 На зачистке для армии разрешено применение не более 1-й единицы техники (Для армии гидра либо апач). 12.9 Минимальное количество сотрудников для зачистки - 5, а максимальное - 10 Каждую территорию приезжает на зачистку 10 представителей закона и гидра, какой шанс захватить территорию, если у меня например онлайн 5 человек на захватах? Не орите только, что это проблемы лидера, откуда взять онлайн когда его нет на сервере, так что это просто факт. Рассказываю как происходит захват потому что учитывая аргументы ГМ захватить теру в 5 более чем реально. Вот я стою на территории со своими 5 самыми сильными бойцами в мире и мы хотим забрать территорию и я даже не хочу брать в пример фракцию с большим онлайном, мы просто представляем, что приезжает тоже 5 человек с другой фракции и мы начинаем борьбу за теру и тут на голову летит десант 10 человек и молодой человек на гидре естественно над нами. Расскажите мне какой шанс забрать территорию в таком случае? Так вот их просто нет и вот я так посасываю раза 3 и я кладу свой прибор на эти захваты и этот сервер потому что какая будет мотивация играть и сосать? Тут делайте выводы уже сами. Я не пришёл просто критиковать, а расскажу как было бы правильно в моём понимании. Сделать зачистку техникой, если на территории находится 20 человек. Есть ещё одна интересное правило Запрещено зачищать одни и те же фракции чаще двух раз в час (Наказание: выговор лидеру). Загвоздка этого всего в том, что если мою фракцию зачистили второй раз в 20.45 То в 21.05 они опять нас чистят, прошу как-то пофиксить эту тему, а то получается немного тупо, просто сделайте уточнение. Участие в захватах банков/трасс/участков полиции/тоннелей (2 недели либо платный выход). Честно говоря не особо нравится эта причина внесения в федеральный розыск, ребята хотят намутить какой-то движ на сервере, а вы за это вносите в ФР. На мой взгляд не стоит за это наказывать игроков этим ФРом, потому что вы этим отбиваете желание что-то делать. Вспомнил ещё о такой фракции как Такси. Самая бесполезная фракция на серверах галакси, думаю не стоит объяснять почему, но в любом случае они забирают некоторых игроков, а их сейчас и без этого мало и как не крути нужны лидеры и т.д. на мой взгляд лишние заботы, дико извиняюсь перед таксистами, но это правдивая история. Вроде высказал все мысли, которые хотел, но возможно ещё дополню. Хотел бы услышать мнение игроков потому что именно для них эти правила делаются и очень было бы классно услышать Главных модераторов и Сименса. По возможности не закрывайте тему пусть игроки несложно оставят свои мысли по этим правилам и возможно мы найдём ещё правила которые нужно исправить. Извините, что так много слов, просто хотел подробно рассказать о ситуации на сервере.
  3. zakonniki

    Ну супер у тебя предложения, давай будем всех заносить в ФР, лидеры ФБР тебе скажут большое спасибо, потому что не делая ничего во фракции они будут такие бабки поднимать. Зачем ты закон сравниваешь с мирными фракциями? Ментов нужно сравнивать только с бандитами, а вот теперь давай сравним, если я оскорбляю бандита, то мне дают мут и как бы мы на этом расходимся и всех всё устраивает, но за оскорбление законника кроме мута ещё 3 месяца ФРа, это очень даже справедливо. Давай ещё момент разберем вот мне не нравится какой-то игрок и я его оскорбляю не потому что он мент, а просто из-за личной неприязни и тоже должен будут из-за этого сидеть в ФРе. Другой момент почему я считаю бредовым заносить за такое в ФР, это то что вы просто будете убивать онлайн на сервере, объясню почему, вот я зашёл с гу1 или гу3 и гоняю себе тут на зх и задумываюсь о том чтобы перейти возможно сюда играть, как тут из-за одного оскорбления мне дают ФР на 3 месяца и каждый мой заход меня садят в кпз при этом денег у меня нет и в итоге после нескольких таких дней я просто забью болт и не буду сюда заходить. У игроков уже нет такой мотивации играть, чтобы так страдать всё время ну или же на крайняк, я просто создаю второй аккаунт и начинаю там играть, но зачем провоцировать игроков создавать эти аккаунты их и так уже очень много создают. К чему я это всё веду, не нужно убивать сервер, который уже хромает и без этого, вы правилами онлайн не поднимите как бы вы этого не хотели, а вот убить вы его сможете очень легко, так зачем к такому доводить.
  4. zakonniki

    А чем ваша фракция лучше любой другой? За оскорбление других законников же не заносят в ФР, к тому же это очень глупая причина занесения. Вы просто решили, что можно на изи бабки поднимать, но думаю ГМ немножко вам обломают рога.
  5. Trop

    Человек, ты даже не умеешь нормально общаться, как был животным так им и остался, хотя я думаю стал ещё хуже чем раньше. Я по поводу тропа вообще ни слова не понял, но как-то печально, что челик в таком возрасте как тёлка обижается на всякую херню и везде ищет заговор против себя. P.S. Кстати не понял каким образом ты второй раз вернулся на респу армии через 20 минут, если тебя посадили в кпз
  6. Trop

    А в чём суть жалобы, или я уже чего-то не понимаю? Ну вот в 19.20 тебе срывали состав и ты задмил респу, всё как бы базару нет, ты даже постарался правила вставил, но это не даёт тебе право потом ещё прилетать на респу через 20 минут и разваливать респу опять, кого вообще волнует твоя обида, тебя по сути наказали по правилам. Учитываю всю херню какую ты пишешь и делаешь, я бы уже запрет кинул тебе на пользование всей техникой, а то слишком часто у тебя обиды появляются.
  7. Feniks с КХ1

    Какие здесь все белые и пушистые собрались. Феникс такой молодец наказывает игроков нарушающих правила сервера, рифа никогда не юзает и не отлетает за читы и конечно же не нарушает правила сервера. Вы ещё долго дурачков тут будете включать? Спек за фракой так как это делает феникс, называется преднамеренный слив на почве личной неприязни и если бы каждый модер так делал можно было бы сервер закрывать давно потому что играть было бы некому. Сименс предупреждал, что спекать нужно не только за одной фракцией, если разобраться то можно спекать за любой фракой и там всегда найдется челик, который будет обрывать или что-то юзать, но фениксу насрать на это. Так что тигры рифы хватит тут чушь свою писать
  8. Лд армии

    Очень классное доказательство, спасибо большое. Я смотрю у вас гм должны запрет на авиатехнику сделать полностью, чтобы вы осознали когда стоит пользоваться гидрой. Выписка из правил кстати, я смотрю никто из лидеров армии в последнее время эти правила даже не открывал Запрещено применять технику или состав до зачистки в случае пары выстрелов по технике, только намеренный срыв! Вообще по какой причине вы так низко над терой делаете, что вас смогли достать? Кстати интересное правило ещё увидел - Использовать военную технику можно только после того, как игрок, управляющий ТС понимает, что игроки не справляются(всех или 80%+ участников зачистки убили); Оказывается сначала нужно чтобы армия на зачистке полегла, а потом уже можно с апача лупить, но армии срать на эти все правила
  9. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Ты противоречишь сам себе потому что о яках писал, что вся фрака гмщиков и какие они мрази, а тут в рифе нельзя так судить ведь не все такие, хотя я тебе повторяю о том что они каждые зх отлетают в количестве 3+. Найди мне чтобы за другие фраки столько же читеров было и они систематически отлетали за Читы (можешь не искать т.к нет таких фрак)
  10. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Мне просто смешно с того что ты пишешь. Я уверен, что если бы вас хуярили на респе с апача вы бы не сильно были рады тем более во время захватов. Ты кстати вспоминаешь то время с рифой когда захваты были каждый день и это было нормально когда каждая фрака была сильной в разные дни. Ты по поводу гм вспомнил, так вот вспомни как тебе было приятно играть против яков, которые юзали гм причем это были модеры типа джиззи и лайфа. Вот так же сейчас делает ваш состав, который не вывозит без читов и каждый раз отлетает, просто играть на таком сервере нет желания. Естественно можно перейти на другие гу, но мне не хочется уходить с сервера на котором я играю 10 лет. И кстати что такого плохого в том, что я всё время играю в рм, мне нравится моя фракция и я не метаюсь как шлюха по фракам
  11. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Было бы это не во время захватов, то жалобы бы не было, а так чутка некрасиво получается
  12. [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

    Как же ты уже достал со своей рифой. При каждом моменте вспоминаешь как вы там 10 лет назад один раз захваты нормально провели. Все уже поняли, что ты со своей рифой тащер невъебаться. В каждой теме такую дичь пишешь, что даже читать противно, особенно когда осознаешь сколько времени ты уже играешь. У вас в рифе просто дохера софтеров но ты в глаза долбишься и не видишь как каждые зх отлетают минимум 3 рифовца и ещё от 2 за дамагер. Тот же феникс на протяжении долгого времени просто не видел эти нарушения, но вам и тут насрать вас же троп и малыш бедных читеров сливают как же так. По поводу эска я вообще не понимаю в чём твоя проблема, если наказывают всех с доказательствами, а не просто так. В чем проблема написать модератору предоставить эти доки, лишь бы поныть и говном кинуть без каких-либо причин.
  13. Лидеры закона

    За правду не банят, соре
  14. феникс

    Не люблю конечно отписываться без уважительной причины в темах, но тут уже не могу пройти мимо. Начну с того, что почти каждые захваты или важные для рифы теры появляется дамагер, который чистит весь состав. Думаю объяснять почему РМ не стала бы дамагером чистить свой же состав не стоит потому что это и тупому понятно, если мы даже при взятии нашего аммо не падаем до такого позорного уровня зачистки дамагером. По поводу Феникса, очень не сдержан в своих высказываниях, всегда ведётся на провокации и пытается как-то грубо отвечать, хотя умные люди даже не стали бы на такое обращать внимание. По какой-то загадочной и не понятной причине, никогда не замечает 5к, обрывы и Читы в особенности со стороны рифы, никогда не видел, чтобы при зачистке от дамагера он его банил почему-то не замечает в упор это и банят другие модераторы, но уже с задержкой т.к. не всегда успевают быстро реагировать. Хочу к этому всему ещё добавить, что каждые без исключения захваты, отлетают игроки из рифы за использование посторонних программ, причём многие из них даже не тратят время и отказываясь от проверки отлетают в бан. На данный момент это самая не побоюсь этого слова "Читерская" фракция, которая с особым умением покрывается выше указанным модератором. P.s Я не знаю, что это за чепуха под ником Пеее, и я не знаю какая тебе моча в голову ударила, что ты решил такое написать. Почему ты щенок считаешь, что хоть что-то решаешь, но тем не менее я с удовольствием посмотрю как рм снимут с захватов. Всегда удивляюсь насколько могут быть тупыми люди и рифа в этом плане умеет удивить.
  15. Лидер вагос Mikhail

    Дико извиняюсь за оффтоп, но мне кажется оскорбление близзи считается высшим проявлением адекватности и вызывает исключительно уважение. К тому же снимать лидера из-за такого было бы глупостью, ведь это никак не влияет на фракцию.
×