Перейти к содержанию

[GY]Juliet

Ангелы
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

[GY]Juliet стал победителем дня 22 декабря 2017

[GY]Juliet имел наиболее популярный контент!

Репутация

662

Информация о [GY]Juliet

  • Звание
    All monsters are humans
  • День рождения 30 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

34 277 просмотров профиля
  1. vanechekkkxgod

    Разбаньте Ваню, он играет без читов
  2. killore_stylez

    Кого ты там перебанишь? Абонент, я разбанился уже за это https://imgur.com/a/BSY4PIE
  3. killore_stylez

    Ты о чем? Ты меня за обман забанил, я пытался выкрутиться, но после того как проебался с гта и айпишником написал джокеру это действительно я, и чтобы акк просто оставался в бане.
  4. killore_stylez

    1. Ваш ник: killore_stylez 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.249.1793. Причина бана: Не твой аккаунт4. Время бана: 21:285. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Аккаунт мой, качал его лично с 0 уровня, (1 ник - sQ.Bobnorton., далее менял ники, чтобы не спалили с ЧСО (когда в нем был). В этой теме писал джокеру в лс, что это я и чтоб не отписывал ничего в теме (вердикт). Аккаунт неделю назад разбанил за донат.
  5. Мууу? =)))

    В среду заходи, померяемся приколами
  6. unban

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.249.1083. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: unban ip, простите..
  7. софтер иксгуд

    Странно что администратор выдал наказание, не разобравшись полностью в ситуации. На тот момент, 2020 год, не было установочного файла moonloader, этот загрузчик Lua скриптов скачивали с blasthack и других различных платформ, именно поэтому данный config (настройки чита) и оказался в данной сборке, самого файла софта в нем нет, т.к. он был удален, но остались остаточные файлы (настройки), о которых ни один человек подозревать не может, и бан давать по этому не имеет смысла. Смешно с ситуации, что администраторы решили прижать клан xgod, одного забанив за анти-афк, других за файлы настроек двух летней давности. Так сказать немного прохайпились и хватит, можете разбанивать.
  8. Эх , золотые времена были. Нашим аккаунтам уже более 10 лет..... 

    1. AlinkaRush

      AlinkaRush

      Ты еще играешь Юлька? 

       

    2. [GY]Juliet

      [GY]Juliet

      Привет) Не, в самп нет, немного только в GTA 5 (RAGE)

  9. ну че ты там как ты там

    1. [GY]Juliet

      [GY]Juliet

      Ох блина ты что еще чекаешь сампик

      На мой дискордик  (.juliEt#6695)

  10. ля чисто с админкой 

    1. aktyshzz

      aktyshzz

      Ва спасибо доэ 

  11. Рестви

    То есть для тебя нормально, находясь в правоохранительных органах, катаясь на самом обычном каре, врезаться в состав, который едет отбивать территорию?
  12. [GY]Jozef_Joker

    Поздравляю, действительно заслужил
  13. Жульен, жена моя, привет!

    1. [GY]Juliet

      [GY]Juliet

      Привет!!!!!!!! как дела

    2. Andy_Torre

      Andy_Torre

      Да вернулся, поиграл месяц, понял, что без тебя как-то грустно слишком

×