Перейти к содержанию

Epicfail_Ddd

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5

Информация о Epicfail_Ddd

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 15.01.2007

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 484 просмотра профиля
  1. /unban [X]_Men

    Ваш ник: [X]_Men Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам Дата бана: 24.05.2017 Причина Бана: Помеха при проверке Ник Модератора, который вас забанил:Mexanuk Комментарий от себя: Зашел забрать биз и дом у спины, т.к он уходит в армию, а стайл в бане и как бы попросили подержать на время пока спина в армии. Заходить раз в 2 недели чтобы ничего не слетело. Скачал гташку зашел забрал, через некоторое время тпшит механик и говорит подозрение на телепорт, че к чему вообще не понял. Ну можно сказать просто доебался, далее попросил скайп, но у меня скайпа нет т.к комп слабенький я все удалил установил ток гташку. Говорит давай вк, дал ему вк. Кинул сначало битую ссылку на какую-то прогу. Дальше Кинул другую ссылку я скачал, антивирусник не принял, т.к комп гавно я не собираюсь отключать антивирус и принимать всякую шнягу с вирусами. Дальше он кинул ссылку на тимвивер я начал качать он пишит тебе минута я с тобой церемониться не буду, скажи мне я тебе что интернет компьютер я качал он качался я же не ростелеком быстрее не покачаю. Ну он написал я церемониться не буду я пишу не церемонься дальше бан. Объясните поведение модератора. Так к слову у меня даже клео папки нет. если скрины надо предоставлю. Форумника своего нет поэтому пишу с форумника стайла.
  2. [GY]Bossfedos

    1.Style...Np 2. Забанили за то что кинул сиськи в вк, при этом сняли с лидерки и занесли в чс лидеров, при этом разбанили и блок не сняли. Такой вопрос как это относиться к игре поясните. Администратор или снимай блок и закрыто. 3. Он и так знает.
  3. Амурский.Зай...нп

    Ваш ник: Amypckuu.3au...Np Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не в бане Причина Бана: Аим (с) Механик Дата Бана: сегодня Ник Модератора, который вас забанил: Повярфулш Комментарий от себя: Че вы за 2 бомжацких видоса выкинули. С Кем посоветовались сюда их позовите. Пусть расскажут что такое панелька, хуелька я просто не ебу. А так Давай поясни че там на видео с механиком. Ты че по 2 патрона не стрелял никогда тебе показать наглядно, так давай отпиши ойда я тебя так же убью. А то покидали хуйни какой-то над вами смеються уже, думайте что творите. Либо кидайте нормальные доки, либо разбанивайте. Позовите Сименса в тему, и экспертов своих. Это че за ответ, (Похоже на панельку, отказано.). Типо похоже на панельку, но я не уверен. Так чтоли? Вот видосы , )
  4. Амурскийй

    Ваш ник: Amypckuu.3au...Np Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не в бане Причина Бана: Аим (с) Механик Дата Бана: сегодня Ник Модератора, который вас забанил: Повярфулш Комментарий от себя: Ты че бомжиха кудрявая, давай доки
  5. watch0ut...Np

    Ваш ник: watch0ut...Np Ник модератора: Повер Причины бана: махинации Время бана: утром вчера Коментарий от себя: ниже отпишут
  6. /ublock watch0ut...Np

    Ваш ник: watch0ut...Np Ник модератора: Повер Причины бана: махинации Время бана: утром сегодня Коментарий от себя: какие махинации, не понимаю о чем вы
  7. /unban Style...Np

    Ваш ник: Style...Np Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам Причина Бана: - (Взломали) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Quar Комментарий от себя:Ушел в дотку на пару часиков зашел акк в бане поговорил c кваром сказал взломали. Пароль не сменили. Написали токо что "акк продам за 200р"
  8. Лидер Вагос Фруктик

    Delete. Разобрались
×