Перейти к содержанию

Bishop_jee

Ангелы
  • Публикаций

    12 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Bishop_jee

  1. ip забанили не помню за что

    Создайте новую тему, следуя вышеуказанным правилам.
  2. лидер ттм

    Будучи единственным лидером во фракции (тем более временным), лидер получает выговор за нарушение правил сервера. По поводу AFK без Escape. Лидер подключился буквально спустя минуту, что не есть критично:
  3. cebep666

    Ожидаем ответа от лидера. @Тру, направьте сюда уже своего временного лидера.
  4. unban

    Не против разбана.
  5. Bishop_jee

    С жалобой ознакомился.
  6. [00:31:36] ALANVELER принял лекарство.
  7. одиночество.

  8. тут весело

    Все основания на мои действия предоставлены в виде гиперссылок в моем первом сообщении.
  9. тут весело

    Ознакомился с вашим сообщением.
  10. тут весело

    • Выдали вам пятый ранг пару недель назад. Дали понять, что если будет отвратительная активность, то понижаем. Естественно, вы на эмоциях (от радости?) не отнеслись к нашим словам всерьез или просто не обратили на них внимания. Две недели нет отчетности по /fstats (ссылка). Я молчу про ваши хелперские обязанности. Стыдно должно быть, что Лидер больше вас работает. А вы ведь пятый ранг! Нам не нужны неактивные пятые ранги. Берите пример с Niko_Necro. Зная, что он возьмет неактив на вторую половину прошлой недели, он заранее позаботился о своих обязанностях. • Далее. Полное игнорирование лидерских запросов в Discord. От вас не было голосов, а также полностью игнорируете мои просьбы по поводу /gov. Я даже молчу про то, что вы не принимаете вождение у сотрудников. Даже намека нет. Ах да, на наборах никак не помогаете нам. Вернули вам четвертый ранг. • Более того, сегодня вы планировали провести тренировку для коллег (скриншот, где видно, что игнорируете /gov, объявляете тренировку и непосредственно ваше понижение). После понижения вы отменяете ее (опять же – это эмоциональное решение, которое неприемлемо для старших рангов). Естественно, адекватному лидеру это не понравится, поэтому было принято решение провести для вас переаттестацию (а то вдруг забыли, что в ваши обязанности входит проведение тренировок). Или думаете, что вам позволительно сидеть на четвертом ранге, ничего при этом не делая? • Назначил вам переаттестацию. Видео вашей неявки, в результате чего были наказаны в соответствии: В качестве санкции – очередное понижение, чтобы лишить вас прав проводить тренировки, тем более на вас был уже негативный отзыв. • А дальше все на ваших скриншотах. Учитывая ваше общение со мной, я воспользовался пунктом из Правил лидерства по поводу досрочного увольнения 1-3 рангов без разбора. P.S.: Наверное, на это мало кто обращает внимания, но сегодня как только change зашел в игру, он поздоровался только в хелперском чате, а с ребятами из одной фракции решил не здороваться. Мелочь? Нет. Нужно обращать внимание? Да. Опять пруфы нужны? Ну, не доводите до абсурда.
  11. На данный момент игрок находится в бане на 30 дней. По поводу звезд нужно писать в раздел его фракции (LSPD).
  12. ae7.6aToH

    Где видели? В Эрэфию прилетали? Или он к вам? Кто вас отпустил? Кто его отпустил? В ваших т.н. оправданиях очень много несостыковок, если внимательно и вдумчиво изучать мои доказательства.
  13. ae7.6aToH

    Крайне сомневаюсь, что ваш VPN может поддерживать один и тот же IP в течение нескольких дней. На скриншоте мы наблюдаем разницу в два дня: Однако по вашим словам, вас забанили 7-го числа. Но нелогично же использовать «VPN» 6-го июля, если до этого не были забанены? И более того, была попытка входа/взлома в аккаунт Kotuk_Narkotuk, что по сути уже запрещено. Вы утверждаете, что знаете его почти неделю, но тут мы наблюдаем начало месяца.
  14. ae7.6aToH

    Смена IP, говорите (6 и 8 июля соответственно)? [00:26:18] *** 6aToH (ID: 22) подключился к серверу (IP: 83.220.169.231). [13:48:13] *** Kotuk_Narkotuk (ID: 41) подключился к серверу (IP: 83.220.169.231).
  15. ae7.6aToH

    07.07.2020 (+4 МСК): [14:39:41] *** 6aToH (ID: 17) подключился к серверу (IP: 37.57.**.*46). [14:39:41] *** 6aToH (ID: 17) Украина, Харьковская область, Харьков. [14:39:50] *** 6aToH (ID: 17) ввёл пароль и авторизовался. [22:22:01] *** 6aToH (ID: 17) покинул(а) сервер (Ошибка). 08.07.2020 (+4 МСК): [00:26:18] *** 6aToH (ID: 22) подключился к серверу (IP: 83.220.**9.*31). [00:26:18] *** 6aToH (ID: 22) Россия, Иркутская область, Иркутск. [00:26:29] *** 6aToH (ID: 22) ввёл пароль и авторизовался. Научите за два часа добираться до Российской Федерации?
  16. бишоп_же

    С жалобой ознакомился. В личку отправил видео.
  17. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Доброго времени суток, Посетите этот раздел. Более того, обязательно ознакомьтесь с Положениями.
  18. Unban LuKsor

    Тем не менее, вы попытались к нему вернуться. Свое мнение вам отписал в личных сообщениях.
  19. Unban LuKsor

    И вы считаете это нормальным при ловле преступника использовать это, зная, что вы не умрете? А потом обратно попытаться его посадить. Если вы обнаружили, что у вас GM, то понятное дело нужно избавиться от этого моментально!
  20. Unban LuKsor

    Видео с вашими нарушениями отправил ГМ. Отпишите в ЛС/Discord, отправлю вам доказательства.
×