Перейти к содержанию

[W]Marshall

Ангелы
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о [W]Marshall

  • Звание
    mudak
  • День рождения 05.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дыма

Посетители профиля

17 641 просмотр профиля
  1. Багую при прицеливании

    Можно закрывать, скин вставал из-за сайлентпатча, как пофиксить хз, пришлось удалить :(
  2. Крч бывает скин при прицеливании встает колом, хотя я жму кнопочки чтобы ходить :( Мож сталкивался кто?
  3. че по кайфу, то и делаю

    дай генрл, по братски
  4. Помогите, будьте добры)

    Я тебе сегодня уже говорил, что скачать и попробовать поиграть...
  5. На бинко баллас одно удовольствие в субботу каптуриться :) А ну да, забыл, таких терр как минимум еще штук 10 :)))))
  6. Помогите :D

    Исходя из скрина ты пытаешься открыть 2 окна, выше сказали , в сампфунксе в строке мультипроцес поставить значение тру, если у тебя стоит modloader и moonloader 2 окна не запустишь.
  7. фпс

    У меня AMDшка.. Так что хз, найдешь решение, отпиши:)
  8. фпс

    Такая же фигня, дико бесит, я решения к сожалению не нашел :( Так и бегаю с ссаными 92-97 фпс...
  9. Enternal

    Сейчас бы не видеть очевидного.
  10. Enternal

    Да там даже искры от тачки видно, что уже считается ДМом :)
  11. Dockett & Mykha

    Ну дада, наверное почётники тебя туда занесли. От того, что ты не знаешь меня, не значит, что я на этом сервере новичок, видел и знаю по более твоего. Лучше ничего не пиши, своими ответами, жалобами ты уже все за себя сказал.
  12. Dockett & Mykha

    Слышь, сниматель, когда Палас получал свой почет, ты срался в памперсы. И уж точно не тебе его снимать с нее, клоун. И в отличии от тебя не заносил себя туда сам, европеец.
×