Перейти к содержанию

SMERTOKRIL

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о SMERTOKRIL

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.07.1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

1 742 просмотра профиля
  1. BELWEST

    - Находиться без причины в местах, представленных в списке ниже (Наказание: Форт Де Морган на 3 часа). Закрыть спойлер 1. Места сдачи пакетов (/materials deliver), переработки пакетов (/materials get), покупки пакетов (Доки), бандитский склад. 2. Места для сдачи машин автоворов. 3. Респауны банд/мафий. Заметьте, он даже не знает о существовании такого правила
  2. BELWEST

    Ты нарушил правила ОПДЗ на лидерском посту и считаешь себя абсолютно невиноватым. А как ты тогда наказываешь своих сотрудников?
  3. BELWEST

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник лидера-нарушителя BELWEST3) - Фракция fbi4) - Краткое описание ситуации Нахождение на респе без причин, ездил, переворачивал и взрывал наши кары и это не первый раз.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_1736945_29903310.jpg еще есть на случай, если ответ будет, что он проезжал просто.6) - Ваши требования к лидеру Снять и забанить
  4. Раз уж руки дошли до дополнения правил, прошу добавить кое-какие спорные моменты в правила. 1.Законникам нельзя сажать,убивать,бить тайзером бандитов на их респе без предварительной погони. Исключение: Оскорбление. Так написано в правилах,ссылку кидать не буду. Но, как я понял, у модераторов существует негласное правило, по которому они оправдывают закон,если было нападение. Тык Тык Тыык Огромная просьба,раз уж модераторам и хелперам на это Наплевать. Добавьте в исключение и нападение, или же наказывайте, как за нарушение опдз. 2. Так же хочу добавить о погоне. В правилах сказано, что погоня начинается с просьбы об остановке. Но, опять же , негласное правило модераторов, утверждает, что если был роб, можно даже не предупреждать об остановке, обыск не нужен и можно садить на респе, если увидел робщика и доехал за ним до респы. Дайте ответ и добавьте в правила . У меня все. без комментариев. Гуляй.
  5. Красиво расписал, показал всем свой интеллект,молодец. Только вот с таким же успехом ты мог расписать о подземных водах России и бурении скважин. Релейдж говорит не о зарплате, а о дополнительном заработке. Нас не устраивает его ограничение. И лично от себя хочу задать вопрос: "Ограничение в 150к это в час,сутки или в неделю? Или может быть,вообще,как поняли некоторые, особо умные игроки, за задание?" P.s Попробуй подними рифу без модерки и денег, а мы все посмотрим. Даже с модеркой, почему бы и нет.
  6. Extrovert

    Прошу прощения, разобрались.
  7. Extrovert

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert3) - Фракция МЧС4) - Краткое описание ситуации Вообщем, меня убил союз на аммо, в порыве гнева я написал сообщение с оскорблением, но перепутал id и попал к лидеру мчс, сразу же, непременно извинился и объяснил ситуацию.Позже поехал сдавать кровь и заметил, что я в чс медиков. На сообщения лидер не отвечает, полный игнор, даже на тему сколько стоит выйти.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_3683298_29781046.jpg http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_6670612_29781053.jpg http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_6315133_29781058.jpg6) - Ваши требования к лидеру Это на сколько же надо быть жадным, чтобы вот так сразу кидать в чс, даже не уведомив. Просьба попросить лидера вынести меня из черного списка. Если же нет,дам я ему денег, пусть подавится
  8. Bzee.

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник обидчика Bzee3) - Суть нарушения Возникли разногласия за жалобу на игрока,видимо друга Bzee. Парень посадил меня на респе и остался безнаказанным даже без док-в и объяснений. Прошу разобраться и наказать виновных. Если бы эту жалобу писали на меня, меня бы посадили без разбирательств, а тут отказано. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Жалобы находятся в разделе нарушений ОПДЗ Ответ модератора: Скриншот Да и ты сам как бы не скрываешь что стрелял по мне с респы: Скриншот
  9. Sheda.

    Просто,я хочу сказать,что это моргание карты за несколько секунд даже не заметить. И это было неумышленно. Для того и нужны модеры,чтобы логически принимать решение,а не по шаблону. Для шаблона,было бы достаточно и машины.
  10. Sheda.

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник обидчика Sheda.3) - Суть нарушения Несправедливое наказание.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Вообщем вот по этому скрину меня наказали за срыв зх http://savephoto.ru/f/3oyblhabjz1r3 Сейчас скажу как было дело. Естественно множество банд и мафий слетелось на одну терру в надежде захвата территории.(Территория аэро сф) Ни у кого она,видимо,не пошла. По прилету начался жесткий дм разных фракций (Как обычно бывает). Месиво,стрельба,кровь и крики. Во всей этой вакханалии одной великой мафии под громким названием Якудза бог войны дал добро. Заметив это, юный воин Ацтеков дал деру куда глядят глаза из территории к своим братьям. Через некоторое время,злорадный и жестокий член мафии,ранее незнакомый мне,угрожает карой модераторов за непонятно какое нарушение http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_1236275_29542369.jpg . По прошествии некоторого времени,я его,как видно,получил. В попытках решить конфликт я писал модератору Sheda.,но все тщетно. "Не в положняк ему", с таким как я разбираться. Добрый Джозеф дал совет писать на форум. Так вот мои вопросы и негодования: 1. Почему модераторы не наказывают за киллстат,а наказывают за непонятную программу игрока,только там видно в его информере,что я в него попал. 2 Почему модераторы не наказывают закон за убийство игрока,у которого только что спала звезда объясняя это тем,что он не знал. А наказывают игрока за то что начался захват терры за несколько секунд. 3. Возможно,я принял наркотики и за несколько секунд не видел карту вообще( Скорее всего так и было) 4. Возможно,я попал в игрока до того как начался захват,а у игрока стоит долгий информер(Который он изменил) А в этом есть смысл,чтобы подставлять таких как. Он написал мне,что видно на скрине,чтобы я ,возможно,умолял его не писать жалобу и дал денег (Почему бы и нет) 5. Я считаю,что срыв захвата должен быть умышленным,тут же видно,что я не знал и 3 часа за это многовато. 6 Прошу меня выпустить,т.к я считаю,Что отсидел достаточно. И предлагаю ввести обновление,которое бы сообщала игрокам,чтобы они ушли с терры и таких случаев не случалось более.
  11. DeSeRtoD

    1) Ваш игровой ник DeSeRtoD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динам 3) Причина Бана Замененный ped.ifp в своем же видео 4) Время Бана Не знаю,афк был 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda. 6) Скриншот бана.не сделал 7) Комментарий от себя. Начинал играть давно,когда еще было не запрещено(только быстрые).Не знал,что запретили,удалю,прошу разбана. (П.с Джокер написал,что на первый раз не будет банить)
  12. FUTURETOEHOT.

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник лидера-нарушителя FUTURETOEHOT.3) - Фракция National Guard4) - Краткое описание ситуации Вор в законе,сажает вместе с бандитами и мафией.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Сами решите.
×