Перейти к содержанию

PVL

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о PVL

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    JAKARTA

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. /unban Lucifer

    Удачи на лидерке Армии и в Якудзе,ну а так давай пока в общем удачи во всем. Ну цены конечно ты заломил заоблачные, жулик!!!
  2. /unban Lucifer

    address: Novosibirsk, Komsomolqskijj Avenue, 1/4
  3. scofield

    полностью согласен с данным человеком!
  4. [Gy]Chokolad

    Бывают ошибки в прошлом, но люди меняются. Мнение о них, жалко не меняется. Думаю надо дать шанс парню!
  5. scofield

    Вина scofield`a есть, сажает же именно этот модератор. Тыкает этой цитатой - "указывает". Отсидел более половины срока в кпз,а пред так и не сняли.
  6. scofield

    Умник здесь только ты, обыск был после АФК, я мог просто свернуться даже не видя этих ментов. Т.е тебя, а ты сразу побежал к своему дружку модератору жаловаться, Опять же, не было /m /tazer /frisk и даже если у меня есть звезда за что бы они дли мне розыск? за нарко или маты которых нет? Думаю это бред сажать за такое!
  7. scofield

    1. Ваш ник: [AlQaeda]Beeline 2. Ник модератора: scofield 3. Что он сделал? 60мин кпз +пред 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/cd311rJ P.S АПА не было, если законник появился на карте это не мешает мне уйти в афк! тем более погони, /frisk и /m не было. P.S.S. До последнего не хотел писать жалобу но модератор сам захотел!
×