Перейти к содержанию

.fG.

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные .fG.


  1. Продажа дома

    1. Ваш ник .fG.
    2. Номер дома (id) 322
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом на VineWood
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Люкс id48
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, NRG-500, Sandking, Hotring, Monster
    6. Ваша цена за дом 55.ooo.ooo
    $
    7. Скриншот(ы) дома Screen
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)Форум. В игре: .fG. 


  2. 33 минуты назад, Mahos сказал:

    Года идут, а эволюция грув всё также обходит стороной. Вижу, что без посторонней помощи тут вы не обойдетесь, поэтому помогу вам как хелпер

    Как предупреждают представители среднего палеолита: пишут в /s чат СОСТАВ, СОСТАВ, СОСТАВ. Что состав, что это значит?

    Как следует предупреждать: /s Едем на захват/отхват

    p/s в качестве благодарности что я помогаю вам эволюционировать можете поставить мне лайк на этот пост
     

    А то вы не понимаете, что значит СОСТАВ СОСТАВ? Не будь дураком, все вы прекрасно понимаете, бессмысленно ты писал про эволюцию! 


  3. 5 минут назад, hate everything about you сказал:

    Последний раз тебе отвечаю, потому что я как будто мячик об стену кидаю. Ты мне советы будешь давать, что и как делать? Я нарушаю правила? Нет, свободен.

    Я бы подумал, в отличие от вас, как мне не садится, а не как очередную жалобу серануть, как 80 бобов не смогли справиться с 10 армейцами.

    Какой ты злой, та не то, что бы не смогли справиться, просто из-за звёзд с вами никому не охота связываться, братик


  4. 9 минут назад, Ser4 сказал:

    Только клоун может сделать вайп на 1 день и сразу же поставить лидеров, ты забыл как раньше делались вайпы? Минимум на 1 месяц, тогда что-то менялось и все задумывлись, но щас то смысла от этого никакого лол) каждый 2 бегает с какашками и болеет аутизмом

    Та, и раньше строже все было, тем более кто бегал с какашками:cn:

×