Перейти к содержанию

.fG.

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент .fG.

  1. Жрув стрит

    Кто ловит? Твои одноклассники? Ты не успел галаз открыть уже на форуме пишешь, ещё раз повторю, ты в ЛС обоссался, обтекай! На показ ты ничего не добьёшься, овощ с 8"A" пончика друг
  2. Жрув стрит

    Аа) понял, та смотри как получается, если бы он не ныл, ни кто бы не трогал, но он сан начинает зачем-то на кого-то стучать, за кого-то плакать, зачем всё это! А ребята же н терпилы, хотят поугорарать над ним) Писал бы он щё по теме
  3. Жрув стрит

    Педофил, я же просил, отписывайся только по теме. В ЛС ты обоссался со мной общаться, думаешь на показ сможешЬ? трпила внатуре
  4. Жрув стрит

    Я надеюсь, за школьника выше ты не за меня сказал?
  5. Жрув стрит

    Ты, как минимум провоцируешь, они, как максимум тебя тролят, ты своим школьникам передай, что бы не провоцировали, а весь состав Грув отписываешься по теме, а вот как раз ты, и твой друг педафил, или это и есть твой второй акк, вот они начали на мне набивать посты, хотя я все писал по теме! И давай ты закроешь кортик, и будем все вместе ждать отписки ГМ! Не пиши лучше тут ничего, а то ещё сильнее будут с тебя все смеяться, толстый броу
  6. Заберу по разумной цене бро, отпишись в личные сообщения
  7. Жрув стрит

    Ответил тебе и и ещё овощу по факту, я общался с тобой по поводу Грув ,они начали писать что-то непонятное мне, я не могу оставить без ответа эти посты! Ну ты и реально пончик с 8"A" над которым вся школа смеётся P.S ты, даже сейчас меня провоцируешь, пишешь совершенно не по теме! Пончик c 8"A" ахахах
  8. Жрув стрит

    Давай по факту, эту тему создал ты не для того, что бы писать бред??! Или писать по факту? - Ето раз! Второе - при чём тут вообще Парадокс? Ты что несёшь? проснись, пиши тут по теме, зачем устраивать тут непонятный срач! Я думаю тут нечего говорить, реально если ето ты на фото, я даже не обижксь на тебя
  9. Жрув стрит

    О нытик, а ето же ты! Нализываеш жопу нормально ты
  10. Вот это и самое обидное:) ну хоть тебе и пацанам у кого есть скрины-вернут все
  11. Ахахах не гони! Ты сам хоть веришь, что кто-то будет такое делать! Ето проблемы ГА, ето не наши проблемы, им их решать! Не нам, почему я должен что-то делать, что бы забрать свое! А я ват если ушёл в АФК, и вернулся когда уже прошло 10 часов, какие консоли, какие логи, я пришёл, перезашёл и дальше играть, а по факту у меня всё пропало- узнал только на утро когда уже 10 раз вышел/зашёл!
  12. Я понимаю братух, но кто скрины эти делаЛ? Ни кто! Ни кто не думал, что опять будет рестарт! Придётся теперь заработал кожу1-скрин, бронзу1- скрин? Бред же! 22 год на дворе!
  13. Братух, ни тебе ни мне ни кому либо другому ничего не вернут! Тут ясно уже давно! Проблемы с Хостом, но ето не Проблемы ГА! - как-то примерно выглядит так!
  14. Я просто шоке, опять был рестарт и опять все у всех слетело, а я как понял Админов хата с краю, они не виноваты, возвращать ни кто ничего не будет. Мда…
  15. Жрув стрит

    Ты очко школьное! Я уже по ЛС понял! 13-ти летний дрочер, за счёт меня набиваешь посты, ты к чему вообще пишешь тут мне, ты даже ни одного поста не отписал по теме! Дрочер....
  16. Жрув стрит

    Боится? Я написал, что я боюсь, это ты на очке сидишь, гасишсЯ в ЛС, и только думаешь как маму чью-то оскорбить, овощ с рынка! Пади и одеваешься на рынке
  17. Жрув стрит

    Я сижу, и смотрю за такими овощами как-вы, которые пишите ЖБ на лидера за мат, за ранг что понизили и так далее. работаю, учусь на вторую вышку! Есть невеста, а чего добился ты? В сампе узнают и пишут тебе привет! Овощебаза! Ты пиши в ЛС, тут за оффтоп дадут мут!
  18. Жрув стрит

    Та ты тоже лох решил за счёт меня набить пост, школьник, ты даже не мог ладу дать, что мне ответить! Успокойся! Отсталый? Сказал тип который из сампа не выходит, не видит людей, не общается с ними и тем более не развивается!
  19. Жрув стрит

    Зае6ал, я это делаю для себя, не для тебя тем более! я ещё 11 лет назад так писал. Пиши в ЛС
  20. Жрув стрит

    Сынок, у тебя на аве школьница, о чём с тобой общаться, какой ты нахер взрослый! ДС мой написан, звони!
  21. Жрув стрит

    А ты школьник думаешь умнее всех? Или тебе кто-то тут слова давал?
  22. Жрув стрит

    Как же я ждал от тебя оскорблений, пошли, хоть опущу тебя в ДС что-ли? fG#4949 А по поводу постов- это моя банда, за неё я буду вписываться до того момента пока я не пойму, что я не прав или мои не правы! Как ты, закрывать свой рот я не буду, не терпила, не так учили меня за своё постоять, ну, а про то, что писать Жб, так ето вообще стрёмное дело писать ЖБ за такую беспонтовую мелочь! Сынок, скажу одно, без оскорблений, ты ещё мал и глуп, и не видел больших залу*. Давай не будем, тут всем уже ясно кто ты! За себя ничего не скажу! Слова откуда-то умные взялись у тебя. хромосомы...
  23. Жрув стрит

    Лучше да, базара нет! Ну ждём ответ от ГМ, надеюсь за понижение, а не за повышение рангом не дают выговоры!
  24. Жрув стрит

    Тут и смех и грех!
  25. Жрув стрит

    Я не вижу, что ето твой аккаунт! Блин, ты реально интересный контингент) Надеюсь, скирны 4 ранга ты тоже добавишь, и соответственно от себя! И могу поинтересоваться? Тебе самому не стрёмно?? Совесть не грызёт, что будет пацаны играть в самп и когда видеть тебя, просто угорать, позорить, и постоянно к тебе негатив проявлять?
×