Перейти к содержанию

.fG.

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент .fG.

  1. unban ae.mo1sey

    За Читы только платный разбан!
  2. Рынок

    Я сам сегодня арендовал палатку, нашёл там 375 зиплоков. P.S готов вернуть хозяину
  3. wast

    Блин, ну почему детдомовца? Ну не гони, зачем такие беспонтовые оскорбления
  4. wast

    Смех и только, тебе лидеры дали четкий и понятный ответ!
  5. Ангар в лс + дом

    О_о более 2ккк? Крутой ангар, я думал им цена 1ккк потолок, спасибо большое! Надеемся ты продашь его за свою цену
  6. Когда-то в этой тарелки жил sill,честно , не знаю на неё цену, но думаю 200кк многовато
  7. Ангар в лс + дом

    Подскажи, какой вообще диапазон цены на ангар?
  8. 1. Ваш ник .fG. 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Бар-он наверное самый дешёвый.3. Ваш бюджет на покупку 60-80кк 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) Форум, в Игре, LC- fG#4949 5. Доп. пожелания, если имеются. Ищу вот прям любой бизнес, главное не дорогой, доход вообще не важен! Даже есть нету прибыли, продавайте!
  9. Все свои из The Grove Street Family собрались на победный вар
  10. 1. Ваш ник 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) 3. Ваш бюджет на покупку 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) 5. Доп. пожелания, если имеются
  11. крутые афк захваты

    Закрой свой рот нищий, ты даже боишься выйти из дома, дрочила, передерни свой КОРОТКОСТВОЛ! Найди себе девушку, а не парня в сампе, пидаруга
  12. крутые афк захваты

    Ты ещё скажи спасибо, что друг другу откаты не делали. А то вовсе бы разрыдались
  13. Конечно дорого, я покупал его за 60кк, там прибыль за 25 дней была 498к
  14. Жрув стрит

    Ты просто на испуге сидишь, дрочер. Ты понял, что сам не вывозишь и давай мои сообщения редать, истинный очкун!
  15. Жрув стрит

    Ну тут уже не о чём с тобой общаться, люди прочитают, поймут, что собака соседская точно на тебя ссала
  16. Жрув стрит

    Ахахахахах, а бич, так ты с украины, а, ну зелёный коридор же был, шо не вышел? У тебя был шанс спастись! Внатуре обиженный хохол
  17. Жрув стрит

    Ну вот и всё, когда ты уже сам не сможешь вывозить, ты начинаешь уже искать любые способы, что бы задеть, господи, дети, интернет дрочеры
  18. Жрув стрит

    А тебе овощу только и хоюкать, на то ты и хряк. А по факту, вам 16 лет сидите дрочите пока мама ушла в магазин
  19. Жрув стрит

    Группа поддержки тут, у вас клан "Сирота"? Тебе денег дать на проезд в метро?
  20. Жрув стрит

    Группа поддержки тут, у вас клан "Сирота"? Тебе денег дать на проезд в метро?
  21. Жрув стрит

    Ну ты дай страницу, все ждут, грой! Обоссаных улиц. Не отписывайся тут, ты на сколько опущен, что 1-оск родных. 2-испугался общаться в ЛС, 3-редактирую сообщения, что бы не быть лохом! ну ты и внатуре 8"A"
  22. Жрув стрит

    Ну я так и знал, что будешь трогать маму! Я просто этого ждал, скажу одно, ты не с моего города, поверь, таких пиздюков наказывают так, что потом мама берёт кредиты и за такого еблана как ты платят! Епаный рот, уже за родных заговорил, я на сколько тебя опустил? Какой позор, ты сирота с детдома, ты даже не знаешь как матеря любят своих детей, тебя никогда не любили, беспонтовый писдюк! Ето на сколько я тебя задел, что аш родителей затрагиваешь, кусок майонеза из банки
  23. Жрув стрит

    Ахах, так ты начал первый, а итог - Один, обтекаешь ты! Хоть дай свою страничку в ВК, посмеёмся, 8"A" Ты такой терпила, меня затронул, набил пост, и думал тебе всё сойдёт с рук, не, пиздюк, ты не туда попал, это не 8"A"-это Багда! хотя..откуда знать 8-ти классницу что это за выражение. А то привык, отписываться со школьниками, а они все хавают, овощ пля... Обтекай, обоссаный два раза мною, и один раз соседской собакой!
  24. Жрув стрит

    Та а смысл что-то тебе говорить, когда ты адекватно всё написал, по факту!
×