Перейти к содержанию

.fG.

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент .fG.

  1. Сам знаешь, я бы накинул, нету нифига
  2. Потрясный бизнес - Pig Pen.

    Я, если что возьму за 70кк, правда без промокодов
  3. За 80кк сейчас заберу, пиши
  4. Отдам фастом за 3о.ооо.ооо$
  5. Если не продал и мне отпиши цену
  6. Отпиши цену за биз
  7. Подниму, цена снижена+торг
  8. Pantei

    Ты сын пятого не пишешь, а плачешь уебище
  9. Pantei

    Блин, я же тебе не хамил, ты зря, очень зря, ты и так на этом сервера замухрышка, а ещё хочешь выехать на мне? К чему этот концерт и колунами? поверь, клоун ту только ты один, и меня поддержит весь сервер! Так вот скажу тебе одно, как ты был черт, так и будешь ты им! Убогий, нытик, шестерка и разумеется черт! отписываться больше не буду, так как ты сын пятого, соответсвенно ты шестой и да, как раз ты ходил на продленку в это время, ты ещё был куда куда мал, такой ты чертополох
  10. Pantei

    Друг, я точно так же тебя ДМил, из-за скина, просто когда мы играли, ты ещё ходил в школу на продленку, так вот… когда мы играли это был скин именно ЛКН, за тебя просто обидно
  11. DAKINE

    Короче такой простой вывод. Вы Все Все, и каджые захваты нас ДМшите с самолёта, всегда, на собрание наше прилетаете творите херню, и ВЫ, ВЫ ****, и весь сервер это знает. Так какого хера ты тут ноешь? Какого? Ты сделал как чёрт, ну базара нет, это за свою банду, но ты сук. пришёл на форум и ноешь!!! Для чего??Зачем? расскажите мне, вы настолько крутые , а когда за сраку схватили, хвать и на парашу. "Надо же какой, Урканган в Законе". Успокойся, не позорься! Держи наказание достойно.
  12. Отпиши цену за какую хотел бы его продать, если не сильно дорого-можно подумать!
  13. Куча тем, всех кто-то что-то просил, всегда был один ответ! Отказ. Да, отписался, бараза нет, но он не отписал сам по факту, ник, ид дома, сроки. Я ещё раз повторю, ничего личного не имею, просто интерес, откажет Сим тебе или нет. Для всех как бы правила одни! Ну вроде как А вот если СТРАХ тут сам отпишет ниже, так же как и ты, тогда по-любому придержит и не будет отказа!
  14. До скольки снизил, отпиши хоть в игре или на форуме
  15. Та тут в другом дело, никаких претензий, просто обидно, что обычным игрокам отказывает Сим, а «своим» если не откажет, я просто буду в шоке. Вот такие дела, ты не подумай
  16. Подставная ЖБ

    Совершенно аналогично была ситуация с этой девушкой! Жалоба Попрошу друзей ее «модеры» донесите до неё информацию за подставные жалобы, но реально, не первый и далеко не второй человек ей не доволен! А тебе, Витаминка ещё раз скажу, найди себе мужика!
  17. Я конечно все понимаю, что ты модер, но на сколько всем известно, от вторых лиц придержать дом/биз не катит!
  18. Вот тут согласен, а то приходиться кататься до банка, ну или в банкомат где хот-доги P.S Я нашёл 253 зиплока, найдётся хозяин, я могу без проблем вернуть
  19. /unban

    Вафлер, тебе слова не давали! Пока я не сказал, вафельницу не вздумай открывать!
  20. /unban

    Ещё - один Хв, в рад! За Читы нету допросного разбана
×