Перейти к содержанию

linage_80

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о linage_80

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    gamevife

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Голых женщин

Посетители профиля

4 081 просмотр профиля
  1. зачем в 2021 заходил ко мне брат

    1. d e f e n d e r

      d e f e n d e r

      Ностальгировал по былым временам, брат!

  2. unblock Nixon

    1) Ваш игровой ник Nixon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 92.240.208.60 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана. Уже и не вспомнить Где-то Лето-Осень 2014 года. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Либо Bishop, либо Хулиган. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Прошло уже почти 2 года с момента блокировки аккаунта, решил поиграть для души, пообщаться со старыми игроками ,особо времени нет на раскачку нового аккаунта. Да, в свое время я поступил дико, приношу извинения, но и свою лепту в вклад сервера я тоже внес). Прошу дать шанс как старичку сервера, если такое возможно.
  3. Unblock Nixon

    1) Ваш ник: Nixon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.240.209.118 3) Причина Бана: Попытка продать аккаунт. 4) Время Бана: не помню, честно. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_Jee, заблокировал Hooligan 6) Комментарий от себя: Начну с того, что я извиняюсь за содеянное. Да, я пытался продать аккаунт, не буду этого отрицать, но у меня были некие проблемы в реальной жизни, я даже попрошайничал в скайпе, стыдно). Не выдавали зарплату. Ну, а куда в наше время без денег? Но, не думаю, что вам это интересно. Если бы не эти нюансы, то я бы никогда не стал продавать аккаунт, который качался годами, он мне был дорог). Играю с начала 2010 года на проекте , на GY II с открытия сервера. Сейчас после блокировки общаюсь так же со всеми в скайпе, но вот продолжать игру я не могу(. Еще раз скажу, что вину свою я признаю, но если вдруг мне выпадет шанс, то впредь обязуюсь не повторять таких ошибок. Думаю, даже такой убогий игрок, как я принес серверу много полезного. Пожалуй, попробую попытать свое счастье, видел, разбанивали старичков. Надеюсь на положительный ответ. Мне важно мнение модератора Bishop_jee.
×