Перейти к содержанию

deathcore

Ангелы
  • Публикаций

    1 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные deathcore


  1. 3 часа назад, EZT1S. сказал:

    Правила поведения в Хелпер чате (/h):
    - Запрещены матерные выражения в чат, не важно играетесь вы или шутите и т.д.

    Научился цитировать? Похвально. Запрещены, а дальше что? наказание мут?:biggrin_mini:

    37 минут назад, artur[56] сказал:

    Вроде самый олдовый олд, а жалобы такие мелкие пишешь, за которые максимум что - снятие мута и не более. Разобрались бы лично камон. У картмана поинтересуйся как писать по-настоящему разваливающие жб)))

    У меня нет цели какую-то жёсткую жалобу писать было.:pardon_mini:

    31 минуту назад, Promete1 сказал:

    Понимаю, чисто всегда мут за мат в /h давали, тот жб пишет. Красава))

    Понимаю, что всегда такие темы проходный двор, но всё равно оставляете комментарий, который вы считаете очень важным. Красава))

    11 минут назад, Пуговка^_* сказал:

    Дичкор, солнце. Я, как главный хелпер, заявляю тебе, что модератор сделал все верно. 

    Принято.


  2. 10 минут назад, Darker_Than_Black. сказал:

    Зачем нам писать в дс модератору чтобы разобраться? Пишем на форум, пачанва. :dm:

    Держи в курсе своих высказываний. С чего ты решил, что у меня есть дс или мне надо устанавливать его для того, чтобы написать модератору? Ладно, понимаю, что это очень сложно понять, что у некоторых людей не может быть дс, но ты постарайся с этим как-то жить.

    4 минуты назад, #Конструктор сказал:

    Та давно уже за мат в /h дают мут, тем более ты хелпер, должен знать, откажут полюбе, друг, мд ничего не нарушил)

    Что я должен знать? Что кто-то даёт мут непонятно за что?:biggrin_mini: Если давно дают мут за /h, то я очень рад этому событию. Но в правилах про это ничего не сказано, следовательно действия не по уставу так сказать. 
     Хорошо, что ты принял решение о том, что мд ничего не нарушил. Без тебя бы явно не разобрались, спасибо.:biggrin_mini:


  3. 3 минуты назад, @ELISION сказал:

    Bishop_jee тебе написал после первого мата будь адекватным , далее от тебя опять в /h чат мат (за что и получил мут). И вот ещё скрин вчерашний.

    тебе выписка из правил следом:

    Пункт 11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с ГХ или ГМ).

    Приятной игры!

    А тебе ссылка на то, куда надо писать, если хелпер что-то нарушает.

    До сих пор не понимаю за что получил мут. Данный модер не объяснил почему в /h чат даётся мут за мат.:pardon_mini:


  4. 0 hp дают обычно модераторы, мало того, что это скрытый мат, а ещё это оскорбление. То есть по сути тебе можно бан было даже влепить, потому что как ты как бы обращаешься, если пойти на крайности. К чему твоя жалоба совсем непонятно. :acute_mini:

    • Лайк 1
×