Перейти к содержанию

Marat1999

Ангелы
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Marat1999

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    d3rz
  • Город
    T A T A R S T A N

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. Куплю бизнес

    Ну что по бизам? маты и нарко беру от 50к и 5кг, пишите в дс в игре
  2. Куплю бизнес

    Давайте без таких предложений
  3. Куплю бизнес

    1. Ваш ник d3rzkiy 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Любые бизы, кроме баров. 3. Ваш бюджет на покупку Осилю, если нет наглости. 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) derz06 discord, в теме или в игре. 5. Доп. пожелания, если имеются. Бары не нужны, пишите Биз и цену, если интересно отпишусь обязательно. Так же куплю маты и нарко. Спасибо за внимание и понимание!
  4. С техникой запрещено? если да, то скажи цену @HalfLife за сколько готов отдать
  5. Добрый вечер! Держал на руках 2 лярда, забыл убрать их в сейф , быть точнее не знал что такое бывает и не подумал , перед продажей бизнеса, продал SystaB`у бизнес за $300.000.000, и деньги ушли в минус, как решить проблему? Скрины и т.д все могу предоставить, помогите пожалуйста. Ник 2nd.d3rzkiy. @[GY]BARS @Дядя Саша @Dimka_Vrn Отписался вам в дискорд.
  6. Spd

    Мда, дети как будто тут сидят))
  7. Buy house,drugs

    Биз не нужен) спасибо)
  8. ryan_dailly // гоу запретим игру

    Подкрепляю свои слова доками, сам попросил)) https://imgur.com/a/EABQ9s3 Пора с ним что-то решать
  9. ryan_dailly // гоу запретим игру

    Разок меня тоже кидал этот тип, тот кто создал тему красавчик настардался видимо
  10. Buy house,drugs

    Подниму, куплю нарко, интересный домик, биз
  11. ae.Sherry

    Предъявляешь не зная абсолютно всех причин, смысла даже нет тебе отвечать, засорять тему
  12. ae.Sherry

    Кто написал в /motd, кто давал деньги за выход или за кик, дайте инфу, почему обобщаете вы, и страдаю я лидер второй рифы конкретику кто нибудь выскажите d3rzkiy второй лидер сфр жалоба даже не на меня, но отписываюсь один я, потому что имею Биз деньги дом, как-то глупо так это все потерять, которые я потратил донатом раз уж обобщили и задели и меня, который даже в онлайне не был, когда кто-то слил онлайн, я уж намерен отписаться, дабы не потерять все это, из-за какого то глупости людей Зашёл буквально месяц назад на гу1, раньше играл на гу2, поднял денег всю недвижимость и тут бац, бан якобы слил онлайн быть такого не может, чтобы где-то слил онлайн всем доброго , жду ответа
  13. ae.Sherry

    Онлайн сливать это бред, не можешь, проигрывай достойно, многие со мной соглашаться d3rzkiy
×