Перейти к содержанию

uliana0495

Ангелы
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

1 Подписчик

Информация о uliana0495

  • Звание
    Админ Mark_2_100_club_khv
  • День рождения 18.04.1995

Контакты

  • Skype
    Skype: uliana0495

Информация

  • Ник в игре
    [JulianA]
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

41 694 просмотра профиля
  1. [JulianA]

    Спасибо вам
  2. Akson

    Тебе вообще то в банный лист.
  3. /unban DwayneMcLean

    Против разбана
  4. Администрация

    А теперь назад в ту самую тему и взял перечитал все внимательно. А девочкам советую не вестись на всяких там, как «босфедос», как в жизни, так и в реале, дабы избежать каких-либо проблем.
  5. Для гм

    Разумней будет игрокам, которые проводят захваты предупреждать своих ребят о респкилле. Сколько лет уже эта терра стоит, отлетают за респкилл только те, кто не понимают границ территории.
  6. [JulianA]

    Каждый день будешь тему поднимать ? Ответят тебе, жди.
  7. Бан

    Не против.
  8. [JulianA]

    Я и несколько моих коллег, видим стрельбу именно от тебя. Если вдруг я окажусь не права, наказание сниму.
  9. Мут не знаю за что)

    Наказала я, по этой жалобе.
  10. Сaliber_44 - Обман

    Обманул не игрока а именно меня, притворившись якобы он договаривался на какое-то cs, которого даже и не было. При всей ситуации слил деньги и не сказав кому. Деньги возвращаться не будут, т.к. на этой сделке не было модератора. А так же на счёт наказания за обман...Модератор имеет полное право выбрать наказание, вплоть до блокировки аккаунта
  11. Сaliber_44 - Обман

    Игрока забанила
  12. Miras.kz

    Не против.
  13. [GY]SIMENS

    Никто тебя не выгонял с концами. Ты сама ушла в LSPD. Ты даже не соизволила не с кем поговорить. Как и должен сделать адекватный, разумный игрок.
  14. [GY]SIMENS

    И не стыдно тебе после этого появляться в ФБР ? Тут никто не плачет, создали адекватную тему.
×