Перейти к содержанию

FeriaD

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о FeriaD

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. Иногда следил за происходящим в ЛСПД, почитывал чат в дискорде, временами залетал на зч. Что могу сказать, сразу после прихода Альпа началось много движений, нововведений, которые мне казались положительными. Онлайн вырос, разумеется, также было видно то, что Альп задротит и много работает на фракцию (о его огромных денежных вложениях думаю лишний раз упоминать не стоит). Так называемые "межфракционные войны" (заварушки с грув и тд) тоже скорее идут плюсом, всегда одобрял такое. Это опять-таки новая движуха, мотивация, состязание и просто азарт. В 13-14 годах такого было предостаточно, и это только раззадоривало задротить. В общем с чистой душой могу сказать, что лидерство Альпа очень положительно сказалось на ЛСПД (возросший онлайн, неплохие и неочевидные нововведения, движуха), зря сняли. P.S. Лицу оффнул правильно.
  2. Адвокатам многовато. Им нужно при выпуске давать чисто +1 к планерке, а деньги пусть лидеры платят.
  3. Send / не жалоба

    С каких пор обрыв анимки перестал быть багоюзом? А вы точно модератор?
  4. А разве сейчас нельзя?
  5. Nem1.

    Нет нет, до обыска. Мы же проводим аналогию с данной ситуацией.
  6. Nem1.

    Если бросишь бандита в тазер для обыска, а его софраковец начнет стрелять - тоже лицензию отберёшь?
  7. Nem1.

    /m начинает погоню, так? А раз за твоим софраковцем началась погоня, значит открывается право на самооборону. Аналогично тазеру. У законника тут ситуация менее выигрышная, и это ему нужно действовать продуманнее, а не бандосу. Теперь напишу то, что писал в 18 году. Если даёшь /m и пассажир открывает по тебе огонь: 1. Если водитель не останавливается, то даёшь ему звёзды за уход, а стреляющему - за соучастие. 2. Если водитель остановился - обыскиваешь его. Если пуст и пассажир стреляет дальше - даёшь уже звезды за дм. Если с чем-то запрещённым, то выдаешь звёзды водиле, потом и пассажиру за соучастие.
  8. Можно взглянуть на эту ситуацию с позиции логики. Хитманы - организация, убивающая любого (кроме модеров), но для этого нужен заказ. Игрок не может знать про наличие или отсутствие заказа, поэтому любой хитман в зоне видимости потенциальный враг, который может ваншотнуть тебя. При такой ситуации вполне логично, что открывалось бы право на самооборону. Видишь хита - надо обезопасить себя или софраковца. Ещё в 13 году я задумывался о том, что законники должны иметь право открыть огонь по хиту, как только заметят его. Ты же, мать его, наемный убийца. Должен бояться руки закона больше огня и вообще не попадаться им на глаза. А получается так, что даже если хит при копе убьет гражданского - ничего нельзя сделать. Но их почему то считают гражданской фракцией наравне с таксистами и репортёрами.
  9. В году 16м была подобная тема, тогда пришел Хулиган и прифигел с того, что устроили хитманы. По итогу он сказал убрать дм ЧСников.
×