Перейти к содержанию

Mlodrayn

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mlodrayn


  1. Mlodrayn, Tmn.Mitaiquaa
    77.242.108.4

    Махинации
    Только что
    http://i12.pixs.ru/storage/9/9/9/gtasa20161_7655445_24111999.png
    Это оба мои аккаунта, tmn.mitaiquaa дал повару чтоб он мог играть пока его аккаунт в блоке.
    Никакой продажи ничего не было, просто дал другу аккаунт пока тот в блоке и то Mitaiquaa использовался для катания матов, потому что там был 5 скилл  :cp: 
    Все бы забили если бы просто забанили tmn.mitaiquaa, но на основе теперь 3/3 блоков, поэтому пишу тему

    Махинации, просто подумайте о смысле слова, это явно не давать аккаунт другу, чтоб тот поиграл пока его акк в блоке :D



  2.  

    Какие отчеты, это мифы не одного отчета нет это раз. Второе с приходом такого человека как hope, который привел своих дружков, чтобы показать Дантесу что значит брать ЛС. И набрать полного калла которое играет только на захватах и давать им ранги, любой даун может. Вы гнали на Фалена, но используете его же методы дачи рангов своим кто играет на захватах, гоните на читы и уже сколько улетело в короне читеров. Вы думаете почетка это апнул и все? Спросите у Краба, сколько раз я ему говорил, что мне просто больно смотреть, что человек пришел, угробил банду, сделал сборку мусора и ушел, набрал терр которые брались софтами, и сколько ушло за дальность.

    Как сказал великий Квейк: 2016 на улице **** что то делать, и надо заходить на захваты.

    [13:36:05] Каппа: эм

    [13:36:07] Каппа: ты рил ебланыч ?

    [13:36:10] Каппа: 2016 год

    [13:36:13] Каппа: **** что-то делать

    А потом гоните, что Фален дает ранги за то, что играешь на зх, так может нахер убрать захваты и такой мусор уйдет с сервера? Вы помешаны на своих террах.

    То я понимаю, че вы гоните на Русскую мафию, вы нападаете на терры, забираете их софтами, но знаете, что самое смешое, что терры не главное в Русской Мафии, почему то все делают отчеты, почему то модеры участвуют в стрелах, почему там нет рангеров. Там тоже есть друзья с реала, то их не повышают по знакомству. 

     

    И как сказал один мой старый добрый друг: Терры это пенсия на лидера который их взял, чтобы потом говорил, что я тащил, а какими способами, это уже другое. - Флеч)

     

    [16:36:04] Каппа: эм

    [16:36:07] Каппа: ты рил ебланыч ?
    [16:36:09] Каппа: 2016 год
    [16:36:13] Каппа: нахyй что-то делать
    [16:36:14] hillsonG: xDDDDDDDDD
    [16:36:17] Каппа: если я играю с 2011

    kidau full perepiski, pochetnik elc =))
    ps u nas net kakih-to konf softerov, kotorie sobirayutsya dlya togo, wtobi otbivat'/zahvativat' territorii =)
    Попросили отписаться.


  3. 1) Ваш игровой ник: MLODRAYNFROMZAWOD.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.242.108.4

    3) Причина Бана: 4iter

    4) Время Бана: tolko 4to
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86Rus
    6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp121png_5702934_20978313.png

    ??/??/??/ В гта лежит 1 клео хп........
    P.S. unban ip

×