Перейти к содержанию

..DuMBaSs

Ангелы
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41

4 Подписчика

Информация о ..DuMBaSs

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.01.1999

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    dumbass55515

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 831 просмотр профиля
  1. Ballas, Триада

    А мы что не по фанчику? Весело жи. Просто с захватами совпало :з
  2. Ballas, Триада

    Тоесть ты не крал самики у ттм будучи гражданским во время захватов? Угон самиков от триады нужен был чтоб привлечь внимание гм/га/игроков к этой дыре в правилах, мы неоднократно писали кингу на счет кражи самиков за гражданских, нам сказали не запрещено и никто никого не наказывал когда у нас крали самики 2-3 захвата подряд.
  3. Ьтм в край обнаглели

    Пустая трата времени... Огромнач просьба гму прочитать это важное сообщение и сделать выводы на счет правил. Наказывать лидера? Тут максимум устный так-как доказательств недостаточно. Как уже выше меня отписал иммортал остальное лидеры сами улегурируют внутри фракции. Давай ты свои вопросв мне уже в лс задашь. Мы неоднократно писали кингу, да и котовася уже отписывал симе, ответа который решил бы эту ситуацию мы так и не получили.
  4. Ьтм в край обнаглели

    Ты видимо был невиниматален, прощаю тебя. Триада начала красть самики за грж после бездействия модеров когда скрипт воровал самики у триады 2 захвата, накипкло. Ттм неоднократно писали модерам про эту дыру в правилах, даже кингу в вк кидали отрывки из правил захватов, ничего так и не именилось. Котовася этими срывами пытался привлечь внимание игроков/гм/га к этой дыре. Но после одного захвата мопедники как всегда начали ныть.
  5. Ьтм в край обнаглели

    Хорошое расследование шерлок. 1 ранг не может сорвать когда проезжает рядом с респой? Или когда сидит в терре? Аааа... Ты же не додумался :з бывает
  6. Ьтм в край обнаглели

    Ты даже не попыталась оспорить то что ты глупее голубя? Ну ладно. Цыганскую шалаву в зеркале увидишь
  7. Ьтм в край обнаглели

    Ну такое бывает когда уровень развития твоего мозга меньше чем у голубя...
  8. Ьтм в край обнаглели

    Давай, покажи мне тактику-галактику. Я все еще жду, щенок.
  9. Ьтм в край обнаглели

    Хороший адекватный лидер, уймись щенок. Прекрасно знаешь? Тогда покажи мне что это реально был челик со скином триадовца. Из ттм с цветом обычно срываю я, а меня сегодня не было (увы)
  10. Ьтм в край обнаглели

    Первый видос 3 пульки по самику, ты серьезно настолько мелочный? С 64 по самику пострелял видимо 1 ранг, не судьба была из самика вылезти? Лидеру устный максимум(нет), самик сами себе угробили. На счет угона, вспомни скрипта. Срыв на 15, квадратик с цветом ттм сбил, ты учерен что он из триады, вступлю в рифу с цветом бича сорву бкшникам, союз оборвете? Псинами своих мопедников называть будете, ущербы. Я с телефона и возможно по-этому на срывах не заметил скинов триад, если можно покажите, цвет триады любой может включить и срывать, ведь нам неоднократно поступали угрозы что на захватах триада обосрется, может это подстава? Кароче скины триад показывайте, ущербы мопедные.
  11. Какой нах*й ограничитель скажи мне? Как ты его реализовать собрался? Ограничениее 70 человек в составе? Наберешь 70, а дальше лимит? А потом сидишь с онлайном 10 в среду потому-что тебе вражеская фракция закинула левых 40-50 аккаунтов. Из-за этих ваших *ограничений* столько всего хорошего было забыто... Успокойтесь ограничители, вы всех заебали.
  12. Ballas privet)))

    На ст казике можно было легко перепрыгнуть через ск/прострелить с мки/с шотгана/взорвать тачку над нычкой. Если балкон можно убрать теми же способами то ничего запрещенного там не должно быть.
  13. [GY]Dr.KinG

    Зачем мне пытаться поднимать фракцию которая сама себя на дно скидывает? В чс я попал специально, я вас не особо обсирал, только для какой-лиьо цели муты шмуты чс и вся херня
  14. [GY]Dr.KinG

    Сам признал ущербность своей же фракции. Пиздаболите 3 страницы про срывы и нарушение от состава ттм, заметил лишь нарушение от младших рангов которых кикают/наказывают сразу при виде доков. Великие велосепидристы которые не ноют, орете про покрывательство триады модерами, забывая что кинг вообще бкшник(но вам же пох*й). Что вам мешало не ныть и просто доказать то что мы неправы и залить все наши нарушение от ст рангов на форум кинуть триаду лицом в грязь? Ничего вас не мешало, вы просто пишите какие вы гордые и не ноете на форуме, да у вас же просто даже скрина обосонного для этого не было. Закройте тему уже, 3 страницы тупого высера от стороны байкеров в сторону триаду без каких либо разъеснений. Развели тут драмму про плохую жизнь байкеров.
  15. Недолидер Lucifer

    Открой даркнет и попытайся купить там человеческие мозги, тебе пригодиться , а свои куриные можешь выкинуть. Ноешь про нарушение с нашей стороны,но почему-то я не вижу каких-либо доказательств.
×