Перейти к содержанию

Fallen_angels

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Fallen_angels

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.09.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. unban [18st]luntik

    SIMENS посмотри с другой стороны,зачем пацанам делать махинации с почетом???Они пришли чисто топить за рифу!это 100% не их рук дело,Убери с бана их и ты увидишь итог,дай только им форумник без лишних прав обладания,и ты не будешь больше разбираться из-за этой темы,не было бы лишних рук-->такого бы не было уверен в пацанах,всегда топят за рифу и изменять почетный лист мне кажется не по их теме верю в пацанов [18st]luntik топовый пацан пришел поднять рифу после вайпа и взять быка за рога и сделать все возможное для банды,убери лишние руки от форумника верни как было и все будет четко! при Уч MAYWEATHER aka руки в кровь за рифу
  2. unban [oSt].MAYWEATHER.

    ждем ответа от ГМ,с тобой вести диалог беспонт)
  3. unban [oSt].MAYWEATHER.

    Ага просто взял убил меня около моей респы,потом около 4 дракона начал дм по кару!
  4. unban [oSt].MAYWEATHER.

    1) Ваш ник: [oSt].MAYWEATHER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.19.41.10 3) Причина Бана: dm гражданских 3/3 4) Время Бана: 22:40 16.12.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Crazy 6) Комментарий от себя:была провокация,скрины сделать не успел,вину осознал,такого больше не повториться
  5. Фейк!

    Дела было так!у меня был nickname Crazy_DooM,до 40 lvl'a потом я сменил ник на MAYWEATHER а потом на [HAJIME]PapaHappa,Увидел в Киллстате ник Crazy_dooM-1lvl,прошу сменить ему ник,смену ника можно увидеть на скрине:http://uploads.ru/L5P7U.jpg скрин фейка:http://uploads.ru/zD90v.png
  6. Взломали Аккаунт!

    Добрый день! Мой ник на сервере kabaL Не играл в самп в течении двух дней Зашел в игру обнаружил что у меня исчезли деньги,скорее всего аккаунт взломали Прошу помочь,не знаю что делать! Со всем уважение kabaL
  7. Взломали Аккаунт!

    Добрый день! Не играл в samp в течении двух дней из-за учебы. Решил зайти,но на моем аккаунте не оказалось денег которые я заработал за большой срок. Не знаю что делать,прошу помогите!
×