Перейти к содержанию

[Anton]

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о [Anton]

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

  • Сайт
    http://galaxy-rpg.ru/forum/index.php?showuser=3390

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 136 просмотров профиля
  1. Unban Facepalm

    Так меня же телепортировал модератор, я пытался ему объяснить ситуацию, он не стал слушать, я предложил переиграть при нем, он заблочил, не выслушав. Вот вся ситуация. Как разрешить сложившуюся ситуацию? Я понял, что тут мало справедливости, нет желания что-то выяснять, потому что как мне кажется это бесполезно и бессмысленно. Не совсем адекватные игроки у Вас в приоритете - я понял. Готов все отдать.
  2. Unban Facepalm

    Немножко еще добавлю от себя. Вот этого «адекватного» персонажа я обманул, якобы. Теперь должно появиться понимание, почему с ним не получилось нормально пообщаться и о чем либо договориться. Почему на его сторону встал модератор и не стал меня слушать - загадка. Как вообще его после такого разбанили непонятно. Так откуда же я знаю, есть они или нет. Я сто лет уже не играл. Просто его игра мне показалась подозрительной и из-за этого у меня появились сомнения… Если бы мне так ответил модератор, то вопросов бы вообще никаких не было.
  3. Unban Facepalm

    Ну как мне показалось на игру в кости Ну я могу и ошибаться
  4. Unban Facepalm

    1. Ваш ник: Facepalm 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.87.136.10 3. Причина бана: обман игрока 4. Время бана: 19.03.2023 5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau 6. Комментарий от себя: Скажу от себя, что обмана никакого не было, скорее было недопонимание со стороны модератора, которому я пытался объяснить, что персонаж, которого я якобы обманул использовал скрипты, в ответ на это я получил бан аккаунта, оставишь без какого-то внятного ответа и желания разрешить ситуацию адекватным и мирным путем. Готов передать дом игроку, которого я «обману», если его конечно еще не забанили за махинации :))
×