Перейти к содержанию

DrSHELL

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о DrSHELL

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.11.1994

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. .SpX.

    зачем тогда на сервере то , что нельзя никак использовать и запрещено в любом случае?
  2. .SpX.

    1. Ваш ник SELL 2. Ник модератора .SpX. 3. Что он сделал? В общем дело обстоит так : Была подана жалоба на 2-х игроков за дм, модератор их наказал - отлично, но и м не прилетает наказание за дб в своей же жалобе. На видео видно, что я его дб в целях самообороны, так как нарушитель находился в корячке, мог съесть meds, еду и так далее, встать с корячки и продолжить меня дм, чего мне бы крайне не хотелось и я его за ДБшил дабы избежать дальнейшего ДМа по мне . Почему я не вы шел и не убил его с огнестрела? Ответ прост -там анти дм и оказаться в корячке мне так же не хотелось. Мне кажется ситуация тут просто и модератор поступил не по правилам выдав мне наказание за дб 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. bor4o

    Приветствую! Прошу разобраться в такой нелепой ситуации. Будучи сотрудником FBI патрулировал San Fierro! Проезжал игрок под ником "bor4o", я потребовал остановится его, для проверки /frisk! Он проигнорил мою просьбу, естественно я дал ему зв! Дал ему 5 зв, так как был "Уход от проверки" + "ПДД" 3+2=5! На скринах все прекрасно видно! Далее меня "bor4o" тп к себе! И начинается диалог! К которому я дал ему ещё 4 зв "Хамство". Далее он уже пишет мне в /pm "Зв снимешь или что?"! Я ему ответил "Если что то не нравится, форум пожалуйста! Гуляй!". После этого сообщения, мне последовал мут на 300 минут, причина "Так будешь общаться со своими"! Я думаю он поступил как минимум не красиво! Прошу разобраться!
×