Перейти к содержанию

MaxiM.

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о MaxiM.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.03.1995

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 498 просмотров профиля
  1. this_is_good

    1. pernul.i_obosral 2. this_is_good 3. Посадил за ВПА. А давно у нас основу сажают, за место твинка, пока твинк не в игре? Вам клоунам сделали команду, не вижу проблему наказать через 3+лвл, причем тут основа. 4. https://imgur.com/a/6nlpfTq
  2. Bossoff

    1. pernul.i_obosral 2. Bossoff 3. Отказ жалобы за db 4. Аргументируй.
  3. Предлагай. За донат прайс стоял 1200р.
  4. 1. Ваш ник FEAR 2. Номер дома (id) 110 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Big VW 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) nrg, infernus 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/jzigc6L 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра/форум P.s за донат прайс стоял 1200р, с продажей не спешу, кто больше предложит - тому и продам.
  5. Репортёры =)))

    По мимо разговора про 30кк я не давал тебе повода называть меня двуличным и оскорблять мою мать. Боб, ты ж мне писал еще что это бабки конфы, тип мне надо им отдать, потом пошли оскорбления, а говоришь что не писал))) то тебе всё равно, то бабки мои, то не мои, перебуваешься))) А мое сообщение было уже после твоих действий. Почему ты считаешь, что на твои действия должны закрывать глаза, а на другие нет. Если ты даже за двуличность не можешь пояснить. Всё таки бабки имеют ключевую роль )))
  6. Репортёры =)))

    Я хз, зачем ты меня тегнул, Игоряся. Хотя по факту я тебе ничего не сделал, только обидел твоего "нового-старого" дружка. После чего ты начинаешь меня сажать. Ну как обидел? Взял с сейфа 30kk раздать ЗП парням, перед этим спросив у него "мне из сейфа брать деньги на ЗП или из своих" на что он мне ответил: как хочешь. После первых захватов, товарищ ушел в закат с лидерки, и просил вернуть ему 30 мультов, на что я ему вежливо ответил: ты же сам сказал, "как хочешь" он такой: ок похуй. Ну тип мне чубас пишет "верни мне мои бабки" хотя деньги лежали в сейфе, тип фракции считаются. Челик слился с ЛД и хотел прихватить 30 мультов, ну ему тип нужнее, банда с нулем посидит, а я пойду дальше в ГРУВ и буду уничтожать Коронос (где являюсь почетом) Далее, я оказался двуличным *оск-оск-оск* и из за 30kk начали оскорблять мою мать. Ну я тип понимаю, зачем я тебе нужен, когда у тебя братва целая. Ну камон, это выглядит смешно, как ты там че то пытаешься пукать на их языке, в жопу целуете друг-друга, жесть. Ну и коротко о том, что из себя представляют эти ребята:
  7. LSPD

    1. MaksOFF. 2. MEMPHISTOPHEII 3. LSPD. 4. Чистить в основном только напавшую фракцию Не заметил наверное, а зачем?))) Оригинал: Запрещено при зачистке территории помогать одной из фракций, между которыми идёт стычка за территорию.
  8. .Kingsman.

    1)[GSF].Kingsman. 2)сменный 3)00.43 4)Foundation :sad: :sad: :sad:
  9. DimariK

    1.[GSF].KINGSMAN. 2.DimariK 3.Отказ в жалобе. MaxiM. сказал(а) 29 Окт 2015 - 7:39 ПП: Отказано.Сам его провоцировал Не считаю его решением правильным. Не нравиться как я написал KOKS"У, пусть пишет на меня жалобу, провокации с моей стороны нет. Мое решение как мне общаться с игроками, их дело написать жалобу за недовольство. Это не дает ему права - убивать меня на Мероприятии, когда я просто стоял. Если в правилах сервера указано что: "Если вы оскорбили игрока, то, игрок имеет право убить вас, и наказан он за это не будет, то пусть Дмитрий предоставит мне доки, что такие правила существуют. Если меня будут все оскор***** в /pm, я буду иметь право всех убивать кого захочу? Считаю это бредом. Я не поливал его грязью, не оскор***л прям очень грубо, да я оскорблением я это слово не считаю "Щегол", за что меня можно было убить. Так, к сведению: Щеглы?[1] (лат. Carduelis) — род птиц из семейства вьюрковых (Fringillidae)
  10. MeNNs

    1)MaksOFF. 2)MeNNs 3)Мы брали территорию у El Coronos, начались взрывы в тере, смотрю Coronos с рпг. Это был MeNNs. Click
  11. Tray

    1)Tray 2)Не справился с обязанностями лидера 3)DENDIMON 4)4 дня до разбана 5)Извиняюсь, больше не повториться. Неактуально.
  12. /unban MaksOFF.

    1)MaksOFF. 2)ip сменный 3)Причина бана: AntiStan 4)Время бана: 16.08.2015 в 18:12 5)Ник модератора который забанил: greenfest 6)Скриншот бана: Click Видимо кто то беситься что у них забрали Aммо центр Ls. Увидел баны от DENDIMON, думаю, дай видео сниму любое, и забаню так же. Полностью отрицаю какой то анти-стан, я даже не знаю как им пользоваться и как он устанавливаться, уверен что был слив. Из игры я еще не выходил, сделал скрины папки CLEO и что в ней находиться. Папка CLEO Files Скриншот то что у меня в Esc 2 скрипта в Папке Cleo, как и совпадают files в папке CLEO, файлы: Kmf and Health
×