Перейти к содержанию

SpaX

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о SpaX

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.06.1996

Контакты

  • Skype
    spaxysha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

5 284 просмотра профиля
  1. Ip

    Ваш ник:Ate1st Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.27.150.20 Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Разбаньте IP ток
  2. unban Ate1st

    Ваш ник:Ate1st Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.27.150.20 Причина Бана: якобы махинации Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: Модератор NikaNika ,за день до бана писала мне в ЛС, задавая провокационные вопросы о том,что я якобы купил/продал акк, что на самом деле не является правдой. Я ей объяснял,что не играл 1.5 года, кого я вообще могу помнить??? Свои личные подозрения при себе пусть оставит! Бан на 91 не за что. Я писал уже вам BARS,писал что вообще переехал по семейным обстоятельствам в другую часть страны, ушел с игры на 1.5г по проблемам с учебой,так вот, на протяжении этого времени я занимался подготовкой к поступлению в ВУЗ,что и продолжаю до сих пор. Иногда заходил,просто, чтобы дом не слетал и тд,но они все равно слетали, первый особняк на ВВ (я тему создавал,давно). Выглядит это ,конечно,странно,но все что я написал это правда,скрины я предоставлял, когда майл менял,за очень ранние сроки,когда был 16лвла и меньше(на данный момент у меня 33лвл) ,на серваке меня много кто знал,вот я вернулся в игру и мне стали все писать, а я никого не помню! Серьезно не помню!Что я сделаю раз не помню?? Я помню,тем более туманно некоторых личностей и все. Вот с ними списался, кое как освежил воспоминания. Но люди все равно помнят меня,как бы это эгоистично не звучало,но меня многие знали,играл с 2010 года,ветеран игры ,можно сказать. И вернувшись в игру,мне стали писать,но я не помнил никого и я догадывался к чему может это привести,поэтому я поменял ник на Ate1st, дабы избежать конфликтов. За всю свою историю игры я 100-ни случаев видел таких банов.Не знаю как еще доказать,что это действительно я. Будет очень жалко уйти с игры,когда у меня все наладилось и с учебой и в семье. Я бы даже,наверное, не стал бы играть ,если бы не мой новый друг,с которым я познакомился на новом месте жительства- это Dima_Vampir. Вот он играл и я тоже стал,а так вообще забыл про игру,благодаря ему только начал играть. Потому что,где я сейчас живу вообще скучно,город маленький и интернет плохой (но очень дорогой.). А пароль и логин я записал в блокнот на ноутбуке,а ноутбук за все это время никто не трогал,все данные остались,кроме игры. Игру заново скачал-начал играть вот. Причина мне не понятна.Не за что бан словил, считай 1500 своих накатанных часов в пустую. Личные подозрения модератора NikaNika мне не понятны,ее я не помню,хоть что делайте,не помню. Что делать-не знаю. Жду вашего ответа. P.S Скопировал сообщения с ЛС к барсу,пересоздал тут т.е.
×