Перейти к содержанию

#markOvka.

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

3 Подписчика

Информация о #markOvka.

  • Звание
    Марковный барон
  • День рождения 18.07.1994

Контакты

  • Skype
    k1sher

Информация

  • Ник в игре
    markOvka.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Galaxy III

Посетители профиля

3 645 просмотров профиля
  1. .akvOkram

    Та ну здесь то какая связь? В те дни во время теста скриптов я делал реконнект через консоль сампфункса. Нет у меня авто реконнекта.
  2. .akvOkram

    Я понял что кикал, причины до вашего ответа не знал. Ей ясно было сказано просто в случае чего перезайти и все. Нужно было мне написать и все пару сообщений. Подумал что реконнект, то просто крикнул по кд раза 3 и точно понял, а не раз в 15-20 минут.
  3. .akvOkram

    На ПК левых скриптов нет. Пол ночи за компом был я. После часов 3 ночи лег спать и в то время за стол села девушка готовилась к сессии(часовой пояс у меня мальца отличается от сервера). Я ее попросил перезаходить в случае обрыва соединения. Саму игру сказал не трогать. ТЫ в целом мне в игре что-то писал? Я не думаю что она стала бы отвечать.. Но все же.
  4. .akvOkram

    1. Ваш ник: .akvOkram2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Читы4. Время бана: 5/08/21 5-6 утра 5. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee6. Комментарий от себя: ? Я уверен что за место меня никто не играл, меня у ПК не было. Читов не было.
×