Перейти к содержанию

[GY]BurBoNia

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    4 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40

Весь контент [GY]BurBoNia

  1. После повторной выдачи розыска, я лично снял звезды игроку (3 звезды). В дальнейшем также снял выговоры игрокам, после оправдания. Ситуация спорная, насчет территории респауна отдельной темы нет (на скринах сотрудники действовали вне территории респауна). Не понимаю обиды данного игрока. Интересно мнение главного модератора.
  2. Отписываюсь здесь по одной причине. Изначально жалоба была принята за недостаток оправдательных доказательств со стороны сотрудников. Далее был предоставлен скрин, что игрок был пуст, собственно наказан был по уставу. Ситуация на мой взгляд, как заместителя, была спорная, главный лидер огласил вердикт. С которым я согласен. Далее на усмотрение гл. Модератора. P.S. - из-за таких вещей писать жалобы... Очень странные времена.
  3. burbuliukas_bonia

    Спасибо за жалобу. Хорошего дня.
  4. burbuliukas_bonia

    Уважаемый человек, который никак не относится к этой теме и хамит в сторону фракции (видимо на что-то обижен), не буду возвращаться к неадекватному поведению автора этой жалобы, которое заметно на скриншотах, к вашему сведению, наказание я принял и уже отсидел. А что и зачем пытаетесь доказать в этой теме вы, никому непонятно. Сплошные провокации.
  5. burbuliukas_bonia

    Начнем с того, что автором этого разведенного базара являешься именно ты и сам меня затыкаешь? Смешной ты человек. Внимания не хватает что ли? Я бы и не отписывался, если бы ты последовал моим словам и просто помолчал. Повторюсь еще раз, так уж и быть.ЖДИ решения главного модератора, как и другие игроки. На сообщение не отвечай.
  6. burbuliukas_bonia

    Дорогой мой адекватный игрок, давай не будем здесь притворяться, с самого начала ты написал это слово (су*а), последовала пауза, и ты дальше дописал этот свой бред, моя ошибка, что сразу тебе звезды не влепил, а я это мог сделать, признай, что ты просто провоцировал, увидел, что я не реагирую и использовал iznas, что впринципе тоже не очень умный ход. Да, я погнался и выстрелил без звезд, я был наказан и отсидел свой срок. Но не жди, что я стану перед тобой извиняться. Также извинений я и не жду от тебя. С тобой и так все понятно.
  7. burbuliukas_bonia

    Простите, грешного, научусь как-нибудь на досуге.
  8. burbuliukas_bonia

    Да ладно, пусть радуется мальчик. Может счастливее станет.
  9. burbuliukas_bonia

    Жди решения главного модератора. Не вижу даже смысла с тобой дискуссировать.
  10. burbuliukas_bonia

    Ситуацию поясню. Значит стою я у своего участка, общаюсь с репортером в пм, тут подходит данный индивидум пишет в чат "Су*а". Я думаю, ну явно у человека проблемы с головой, после его очередного бреда "коврик намочил б*ять" я вежливо спросил здоров ли он, мало ли страдает шизофреническими припадками, в ответ он использовал команду /iznas. Тогда я уж и побежал за этим вполне адекватным человеком, чтоб посадить. Не вопрос, фдм я отсижу, вот только пусть все видят, что у тебя явные психические отклонения... Провокация удалась, можешь себе похлопать. https://imgur.com/a/xabwAdB
×