Перейти к содержанию

Слешик.

Ангелы
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о Слешик.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.03.1997

Контакты

  • Skype
    slash.xxx

Информация

  • Ник в игре
    _SlaLLl_ aka Slash
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля
  1. Джастио ,разъяснение

    Я, как человек не просидевший в Грув достаточно долго (месяца 3-4), но бывавший в этой банде при разных лидерах и в разные промежутки времени, могу сказать, что были не особо хорошие лидеры, которым было все равно на онлайн/терры/состав и банду в целом, были и сильные люди на лидерстве. НО что сейчас твориться, это просто взрыв мозга. При Спейсе был 5 рангом, но когда пошла такая движуха с его снятием, это было после НГ, у меня не было онлайна дня 3-4 (праздники, сами понимаете), захожу в игру и понимаю, что меня тупо диссмисснули, когда встал Докетт, потом Спейс мне поведал историю о его снятии и о всей ситуации в общем. После этого по истечению времени, мы вернулись в Грув, но уже это было не то, состав реально хороших парней распался, остались либо новички, либо почетники, которые уже неактивили толком. Проведя в Грув еще месяц, посмотрев на это все изнутри, я понял, что атмосфера не та, и что вся династия 4_брата будет стоять на лидерке при любом раскладе, как не крути. Если допустили одного до лд, он потянет и других, очевидно же. Зная Спейса, я уверен, что он не остановился и Грув бы тащил по 16 терр еще годик. Но результат вашего переворота на лицо, Грув в заднице 2-3 терры, почти все стр ранги ушли, потому что там не выносимо, ну а где Спейс там и 11+ терр, так что вывод очевиден. Захотели ребятки лидерку, перепрыгнули через голову и сняли Мышку, а теперь сидят в болоте. P.S. Удачи новому составу и новым лидерам. Счастья вам, всех благ. Сидите дальше...
  2. Грув

    Что вы мутите, я вообще не понимаю!!! В каждом лидерстве есть минусы, из-за этого и ссаных разбирательств убирать кого-то из почета или снимать с лд, вы че гоните?! Это бл игра, а не событие глобального масштаба. Успокойтесь, остыньте и внесите Спейса обратно, и закончите эту херню "войну" вашу. Сидим, чиллим, пердим.
  3. KMF :C

    Крч, не работает KMF, дамаг показывается только на мне, на противнике - нет. Почитал темы, форум прошерстил, и понял, что нужны какие-то файлы, вроде (stream, sfx, config кинуть в аудио с заменой). Если есть у кого работающие ссылки, киньте. Или если есть другие варианты решения этой проблемы, отпишите.
  4. The Cops

    :C
×