Перейти к содержанию

Love_Radio

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

1 Подписчик

Информация о Love_Radio

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showuser=104770
  • Skype
    kovinev.oleg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk

Посетители профиля

3 206 просмотров профиля
  1. ну ты так модерку не дождешься. Количество жалоб в твоем случае понижает процент положительного ответа :) Ты модератор и задаешь вопрос игроку "ты тупой?"? Думаешь это нормально? Женя бы не оценил. Ты так больше не делай, пожалуйста. Никогда.
  2. 1) - Ваш ник Love_Radio 2) - Ник обидчика Вся администрация 3) - Суть нарушения Противоречия правилам 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не требуется Коротко: Пункт 3.1 правил сервера GalaxY III. К читам относятся любой софт, модификации игры(заменённый ped.ifp), которые дают какое-либо преимущество над игроком Пункт 20 правил сервера GalaxY III Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество/превосходство над другими игроками запрещено. Балабольня: Замененный ped.ifp можно отнести как к читам, так и багоюзу. Очень много таких позиций. Прошу дать разные ТОЧНЫЕ формулировки в правилах сервера, чтобы модератор НЕ имел правило выбирать наказание(в соответствии с правилами сервера, модератор имеет права по одному пункту наказать как за читы, или как за багоюз. 2. Прошу внести любые преимущества/превосходства связанные с граффити к читам, или к багоюзу.(кликабельно). У меня стоит ВХ граффити(пишет где чья граффити И дистанция соответственно, так как разрешила администрация и хелперы). Я играю как с ВХ игроками, только с ВХ графити. Я могу издалека увидеть(в пределе радиуса видимости) где перекрасили моё граффити. 3. @Дядя Саша после внесения поправок в правила поменять местоположение всех графити фактически в игровой среде. Или вообще убрать. 3. Ограничить тайминг по графити. Если граффити оставят, прошу внести откат на покраску одной и той же стены. Допустим - 15 минут. Решайте сами. Обоснование - краска не высохла от предыдущего рисовальщика. Смысл от этих граффити, если граффити не ищут, а просто видят своим ВХ сквозь половина радара, и едут туда, где нужно красить? Сколько там от них капает? 3кк в день в воздух вроде
  3. Ну слава Богу, хоть кто-то заметил не стыковки в правилах. И не только по этому пункту. Миллион тем с правилами, еще и противоречащие друг другу. Поддерживаю автора. За создание одного топика со всеми тонкостями правил без дополнительных тем. Тему с последними изменениями в правилах сервера так же можно засунуть под спойлер в основной теме правил.
  4. CHIGA

    Чем "снисходительнее" становятся наказания, тем больше появляется здесь тупых жалоб. Онлайн сервера от этого не вырос и не упал.
  5. Street Racers

    Администрацию прошу посмотреть ИП(на сайте), с какого ипа было написано сообщение. И проверить логи на сервере. Если тест действительно был - прошу забанить все основные аккаунты со снятием всего имущества. Спасибо.
  6. Участники Black Kings

    1) - Ваш ник Love_Radio 2) - Ник лидера-нарушителя дополнение/изменение правил 3) - Фракция Black Kings 4) - Краткое описание ситуации На основании темы указанной выше, у каждой банды/мафии есть своё аммо, которое они обязаны защищать в будни. Кроме - Black Kings. Для полной честности, прошу администрацию добавить аммо black kings. А если такового нет - найти бизнесу замену. Любой другой бизнес, который ближе всех к респауну black Kings. Тем самым, вы уровняем весы по отношению ко всем участникам банд/мафий, открытых на данный момент. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -//- 6) - Ваши требования к лидеру Обсудить с ГМ, какой бизнес это будет.
  7. Весь состав Yakuza Mafia

    1) - Ваш ник Love_Radio 2) - Ник лидера-нарушителя Весь состав 3) - Фракция Yakuza 4) - Краткое описание ситуации ДМ медика. ДМят всё, что движется(даже когда я занимаюсь лечением их же участника мафии). ДБшат горящим каром в толпу во время захватов(неоднократно). 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/bHSXHXF 6) - Ваши требования к лидеру Требую лидерам провести собрание. Обозначить цели транспортных средств на сервере, и основную их функцию. Объяснить правила сервера. У администрации прошу запретить ВСЕМ участникам мафии(Yakuza) передвигаться на любом транспортном средстве кроме велосипеда одну неделю. Или запретить им въезжать в территорию непосредственно на транспорте. А еще лучше, внести в правило запрет на въезд на территорию автомобилей во время проходящих захватов(в том числе будние дни).
  8. National Guard

    Сам так делал. И делал разгон захватов на апаче/гидре, когда это можно было. И жалоб было море. Спасали скрины наличия по 5 игроков с каждой стороны в территории. Лучше бы не прирекался, а сделал бы как остальные лидеры закона. Взять на заметку.
  9. Xinbo

    Бывало. Только судя по видео - он афк был 19 минут 54 секунды. зы: я тебя услышал
  10. Xinbo

    Если игрок в территории захвата - его кикает автоматически.
  11. National Guard

    Можно объявить зачистку в самом начале захвата. И ждать появления в территории необходимого кол-во людей с каждой стороны коалиции. И только потом проводить зачистку. На скриншотах не видно, чтобы был сам факт зачистки. Ждем ответа "не принято".
  12. bzEE

    забаньте его уже ааааааааааааааа
  13. Bzee

    101 секунда между двумя убийствами. Я, в среднем, доезжаю на машине скорой из города в город к человеку в коряке за 100-140секунд. Если дом в ЛС или арендовал отель - ничего сверхестественного.
  14. Вообще не понимаю смысл обновления с рыбалкой. Я играю в игре без звука, и должен менять на обычный gta_sa.exe(ущербный без мода с дальностью прорисовки), +включать звук, чтобы был слышен колокол. Плюс, убрали возможность рыбачить на яхте. Удочки в 24/7 не нашёл. И смысл? И давать баны еще за это
×