Перейти к содержанию

Zero_Gravity

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Zero_Gravity

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.03.1997

Информация

  • Ник в игре
    Casper
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

10 706 просмотров профиля
  1. sorrow

    Док-ва проверки загружаю, затем скину [GY]Turbo. Ожидай.
  2. lspd

    Приветствую. Ситуация такая.. Мы с Lord. чистили /wanted, у данного игрока было 6 звёзд розыска, мы вели преследование, завели его в тупик (в парковку) и в этот момент он успешно сразу же ушел в афк в 16:56. Мы его прождали пару минут и решили уехать, я зашел на свой 2 аккаунт (где я детектив) и наткнулся на пм от TheRealAlex: Привет, где 90id? (Это его 2 аккаунт) Как только я сообщил что 90 id на трассе ls/lv он понимает что ему уже не грозит кпз, в тот же момент вышел из афк и мы его посадили. Ну и конечно же за это он и получил блок за АПА (Афк при Аресте) Всё видно на скринах https://imgur.com/a/ZEZhsJj
  3. сasper

    Ну как же обойтись без жалобы от самого ранимого игрока Seee?? Посадил я его за нарко, нашему малышу seee такой расклад не понравился, и тут же давай меня оскорблять, не зная даже понятия этих слов. (На своем же скриншоте в это время жалуется True за то что его кто-то "обосрал" в /o. Как же кто-то посмел его обосрать? А-я-я-й) После этого я пожелал ему здоровья и решил выдать звёзды за оскорбление, тем самым проверить не в кпз ли он. Оказалось он уже не был в кпз, т.к. зв. успешно были выданы и тут я с напарником ехал к респауну и случайно наткнулся на Seee, понятное дело я его посадил в кпз за осокрбление. То что запрещено сажать вышедшего игрока из кпз я понимаю след.образом. Описываю ситуацию: Новичка посадили за нарко, в кпз у него это нарко не отобрали, он только вышел на свободу и тут же законник (Понимая что у него осталось нарко при себе) решает повторно его посадить в кпз. По сути в это логика есть. Это запрещено. А если ты вышел из кпз и начинаешь оскорблять,ДМ,Дб и тому подобные действия проворачивать, тогда мы должны с этим смирится, т.к. ты только что вышел из КПЗ? Конечно-же нет. Это уже новые преступление, за которое ты должен понести наказание. По этому я считаю что правильно поступил в данной ситуации, пускай уже нас рассудят Главные Модераторы. Если меня посчитают в этой ситуации неправым, в таком случае готов понести наказание или возместить компенсацию за адвоката. Спасибо, ждём ответа Главных Модераторов.
  4. Мероприятие "Квест", часть 2.

    Casper https://imgur.com/a/rJFSNKz
  5. eternally /Grove st.

    1. Casper 2. eternally 3. The Grove Street 4. ВПА. Честно сказать за 10 лет игры первый раз встречаю такое глупое нарушение от лидера фракции, я считаю данный лидер недостоин пост который он занимает на сегодняшний день!
  6. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: Casper 2. С какого вы сервера? GalaxY II 3. Название пародии: "На грани" 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Пересмотрел каждую пародию, честно говоря, не увидел что-бы кто-то вложил много усилий в свою работу. (Без обид) Можно было сделать намного правдоподобнее. Давайте смотреть правде в глаза, над этой пародией потрудились на славу, каждые мелкие детали из оригинала я увидел в пародии, сделано все качественно и по этому я отдаю свой голос именно этой пародии.
  7. [Gy]Siemens

    Прошу прощение конечно, но я уже не знаю как еще к тебе достучаться.. Жду уже около 2 недель на смену интерьера в доме. Сименс, будь добр, смени пожалуйста, когда будешь в игре. Спасибо. - closed
  8. [gy]hooligan

    Обращаюсь к гл.админам, т.к я не могу часто играть то захожу изредка тем болле сейчас пишу вам с больницы. Прошу вернуть мне мой дом. на мне он весел уже около года никому не продавал и не хотел менять. с проекта я не ухожу а просто сделал длительную паузу. Надеюсь вы войдете в ситуацию и я снова буду с домом. С ув. Каспер. id doma был 542
  9. exekil_jee

    1. Casper 2. В общем дело такое, данный модератор и в то же время куратор мафии ТТМ без моего ведома и весомых причин вынес меня из почёта Триады. Хотелось бы узнать причину данного поступка (Но я уверен что причин для вынесения меня из почёта нет) просьба вписать меня обратно.
×