Перейти к содержанию

dima47rus

Ангелы
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dima47rus


  1. 1. Ваш игровой ник на сервере ( Если меняли ник, укажите предыдущие ): [MERCY]JluCeNok_TOP1
    2. Ваш игровой уровень: 40
    3. Ваш реальный возраст и имя: 27 Дмитрий
    4. Имеются ли у Вас другие аккаунты? ( Если да, укажите ники и уровни всех аккаунтов ): -
    5. В какое время Вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день?: день-вечер, 3-4 часа
    6. По какой причине Вы решили вступить именно в ФБР?: пока жил ГУ 3, состоял в законе
    7. На какой срок Вы планируете остаться во фракции?: надолго
    8. Где Вы состояли ранее? ( Банда / Мафия / Организация - причина ухода): гу 3 бывший лидер в законе
    9. Состояли ранее в законе или нет? ( Если да, то на каком ранге, причина ухода ): да
    10. Ознакомились ли Вы с нашим разделом и правилами сервера?: да
    11. Обязуетесь ли Вы не нарушать устав ФБР и правила сервера?: да
    12. Ваш пригласил сотрудник ФБР? (Если да, ник): нет


  2. Так-то испытательный срок у вас написан 2 недели или он у вас постоянный испытательный срок? Или есть у него продление срока?

    Испытательный срок длится 2 недели( за нарушения (выговор,неактив), исп.срок лидер может продлить).

    При уходе/кик  из фракции на испытательном сроке вы попадаете в Черный Список по двум пунктам ( 14,15).

     Кик на 1-2 рангах стоит 150.000$. С 3 ранга кик бесплатный.


  3. Нуб - для меня оск, ибо в закон нубов-новичков принимают? Я давал зв и мне из модеров никто не писал, что так делать нельзя! Мне сам kartman разрешал, когда играл еще он!

     

    Попросили поставить /block, я то тут причем?

    http://pixs.ru/showimage/samp435png_3408431_14566333.png

     

    И ты сразу же пошел жб писать на лидера, но не на сотрудника!

    http://pixs.ru/showimage/samp437png_8903234_14566347.png


  4. До этого нормально помогал на наборах. Можно помогать на тренировках. Вообще поговори с ним лично по этому поводу, я уверен, он найдет тебе нормальное задание.

    Ты прав, я бпндой не занимался потому что, я не играл, играл конечно махсимум 2-3 часа, и всё(т.к. посты и трени, обучения)

×