Перейти к содержанию

сержант

Ангелы
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о сержант

  • Звание
    YNWA
  • День рождения 12.10.1998

Контакты

  • Сайт
    http://проебщик.ру

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 762 просмотра профиля
  1. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: Serzhant 2. С какого вы сервера? GalaxY 2 3. Название пародии: Девушки и Танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: очень понравилась, оригинально. Фильм вообще топ и очень понравился.
  2. Анбан wooZy

    Ваш ник:woozyВаш IP Adress (www.2ip.ru): dinanicПричина Бана: не справился с лдНик Модератора, который вас забанил:АртемкаоффКомментарий от себя:были обстоятельства, по которым не могу зайти неделю на сервер. Ну с Артемом уже все порешали. Надеюсь на преждевременный разбан, играть хочу
  3. http://pixs.ru/showimage/12png_4276179_30074502.png ПРи запуске ГТА вот такая проблема. ЧТо это и как решить? Помогите пж!
  4. ЛОл, я тебе скидывал ващет. на той неделе еще, сейчас посмотрю остался перевод на телефоне... Дай вк свой - скину!
  5. Боссфедос

    Просил Федю тп ко мне, решали вопрос, переписывались. Телёнок начал оскать фраку и дмить. Слова Феди подтверждаю
  6. Unban

    Ваш ник:[wL]hedefenseВаш IP Adress (www.2ip.ru): dinanicПричина Бана: loggerНик Модератора, который вас забанил:artemoffКомментарий от себя: ПИШУ ПО ФОРМЕ. Сказал Артём уже можно писать на унбан.
  7. Unban HEDEFENSE

    Пишу всё как было сказано!
  8. Unban HEDEFENSE

    Ваш ник: [wL]HEDEFENSEВаш IP Adress (www.2ip.ru): dimanicПричина Бана: Типо читы = LoggerНик Модератора, который вас забанил: [GY]artemoffКомментарий от себя: Уже рассказывал ситуацию. Дико извиняюсь! Было дело так: Dima_fax продавал скрипты:логгер и онлайн фракций. Как и все, я решил у него их купить. Этот игрок являлся модератором, и никакиъ предупреждений что Логгер запрещен не последовало. Я думал, что если б его логгер был запрещен - он не стал бы его продавать. После того, как smk написал жб, и логгер был на моём скрине, я его сразу же удалил и извинился перед игроками. Вот если б я знал что логгер запрещен, я б при том, как выкладывать скриншот на форум - замазал или скрыл бы, но, я ничего не менял, ибо думал что он не запрещен. Надеюсь на разбан, потому что читерить, тем более с логгером, даже в мыслях не было. Если честно, даже сейчас не пойду почему он запрещен, но не суть. Извиняюсь еще раз. Всё давно удаленно! Надеюсь что поймёте и разбанeте. Ну а там как будет.
  9. Mashinist.

    Все решили с модератором. Недопонимания были!. Удаляйте жалобу!!
  10. Mashinist.

    ПХпхаха, ну за это спасибо конечно) Все у меня будет в порядке
  11. Mashinist.

    Делет
×