Перейти к содержанию

XaXaTyH

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о XaXaTyH

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.06.1993

Информация

  • Ник в игре
    XaXaTyH
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля
  1. а какое вам еще доказательства ? убил я сразу скрин, что вам еще надо?
  2. 1. Ваш ник на сервере XaXaTyH2. Ник нарушителя bobryisk_vpered3. Что он совершил ДМ на рынке4. Доказательства (Скриншоты или видео) тут
  3. [Melanholiya]

    1. Ваш ник XaXaTyH 2. Ник модератора [Melanholiya] 3. Что он сделал? превышении полномочий, посадила в тюрьму когда я пытался отбить груз который у меня украли! Без разбирательств тупо взяла и посадила! 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/2g5fkwG
  4. DBgang.Clyde

    В некуда в нашу сторону...... мммм интересно! В каре я сидел я как раз в тот момент машиной перекрывал вьезд в аеро, но почему-то тот момент у вас на видео обрезано!
  5. DBgang.Clyde

    у тебя вырезаны куски видео, начало фрагмента там где мы, твой напарник уже стреляет!
  6. DBgang.Clyde

    на видео запись где он по нам стреляет!!! кар на этой дистанции можно взорвать свободно!
  7. DBgang.Clyde

    посмотри сам его видео -_- омг ты про друга своего забыл -_-
  8. DBgang.Clyde

    что-то не видно даже пруфов когда ты по нам стреляешь и попадаешь! У тебя много моментов вырезаны!
  9. DBgang.Clyde

    в этом моменте мы видем 1. Как его напарник стреляет в нас 2. как уже ему Zidron(он из коронос наш) пишет хватит, Вывод он первый открыл по нам огонь!
  10. DBgang.Clyde

    тут все скрины как ты стреляешь!тык
  11. tolerance

    То что попаданий меньше чем написано в Дамаге информере!
  12. tolerance

    Не важно какой скин, У тебя плохо работает Дамаг информер, и я это доказал с твоих же видео!!!
  13. tolerance

    Перед начало что-бы все знали Дигл снимает 46-ХП!!! На первом скрине мы видем сколько у него хп! На втором скрине мы видем что ДМГ информер показал попадпние но хп не сняло! На третьем скрине мы видем еще 2 попадание по Дамаг информеру но сняло только бронь! На четвертом скрине мы видим уже 5 попаданий по Дамагу информеру у него 89 хп! И На пятом скрине смотрим снова 5 попадание но хп уже 43! Делаем выводы, что что-то с дамагом информером не то!!! Требую разбанить игрока и наказать за клевету игрока который нажаловался на него и предоставил это видео!!!
  14. tolerance

    А теперь смотри сам на своем видосе 5 и 6 секунду попали 5 человек там и там, а хп то разное!!! Что-то не так с твоим дамаг информером!!!
  15. tolerance

    Твой DMG информер является сторонней программой от игры, и не является докозательством аим, Еще раз повторяю за ним не был снятый спек, чтобы хотябы было видно как он стреляет, а не тупо твой дамаг информер!!!
×