Перейти к содержанию

miha777

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о miha777

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.03.1995

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Compton

Посетители профиля

3 919 просмотров профиля
  1. Ryder

    Здравствуйте Начнем, Ryder - которого сегодня забанили за оск. матери, должен мне 100 миллионов. Это была договоренность с обмена дома, мы меняемся домами, а данный игрок, находит деньги за один месяц. Но, т.к его забанили, он их не сможет вернуть. Дом, скорее всего висит на нем, можно ли мне те 100кк, с его общей стоимости дома. Или какой-нибудь другой способ возврата денег. Собсна сама договоренность. Раз Два Жалобу писал - xConnect.
  2. TripleDefense - форумник, help.

    Такое дело, в общем. TripleDefense мой форумный аккаунт, раньше был аккаунт клана [3d]. , но сейчас никто не играет. Дело в том, что я не могу зайти на него, пишет не верный пароль, НО, пароль то тот, который ставил Я. Прошу помочь, не знал куда обратиться И не сочтите за оффтоп. Аккаунт взял у друга
  3. unban soOne..

    1) Ваш ник: soOne.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Затрагивание родни. Форум. © Negative 4) Время Бана: примерно 18:10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: Хотел извиниться перед игроком на форуме после бана, но он не может получать сообщения. Я понимаю, что шансов на разбан мало, но всё же, надеюсь поймёте. Не думал, что за слово "motherfucker" дают бан. Раньше никто не писал жалобу за это. Если бы знал, никогда бы так не написал, никогда не оскорблял чью-либо родню. Впредь обещаю, что делать так не буду.
×