Перейти к содержанию

[GY]PandorA

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [GY]PandorA

  1. Розжиг NeeQvinse.

    Не понимаю, зачем сразу две жалобы создавать, закрою, скину тему @SIMENS.
  2. Закрою, скину тему @SIMENS.
  3. пандора

    +c можно, если согласовано.
  4. Pandora

    Правила меняются и ссылаясь на 2011 или ранее года, думаю нет смысла. 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.). Вот тебе вырезка из правил сервера.
  5. Pandora

    Думаешь?)0, свою точку зрения я указал, ждем-с гм @Jozef_Joker и @[GY]Crazy
  6. Pandora

    Дело в том, что указываешь уже фракцию. Ясно, что ты обходишь прямый обход наказания в плане рекламы. Как по мне, ГМ уже давно надо обратить на это внимание. В плане во влечения игроков во фракцию деньгами или прочим.
  7. L.S. Vagos

    Скину тему в лс Джокеру и Crazy, иначе будет дальше продолжаться бессмысленный флуд.
  8. sgt

    Закрываю.
  9. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=29
  10. unban

  11. уберите тесты пж

    Мут твой.
  12. unban

    Не против.
  13. Pandora

    Наказал его тоже.
  14. Отказано, если что-то не устраивает со стороны его работы - то тебе в раздел Army - Жалобы на сотрудников.
  15. unban

    @femclub.
  16. unban

    Решение за ГМ.
  17. unban

  18. unban

    Не преувеличивай, ты опомнился спустя сутки, говоря, что ты был афк, хотя в этот момент, ты прыгал на велосипеде. Отношение у меня к игрокам всегда было нормальное, а не как ты считаешь. Смысла не вижу раздувать флуд в этой теме, видео скинул ГМ, ждем-с ответа.
  19. unban

    Никто не сливался, тебя бы за обман откинуть, афк он ушел и не видела бана. Скину видео ГМ.
  20. unban

    ne protiv
  21. NeeQvinse.

    Наказание:Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - Форт Де Морган на 3 часаИгроки 5 уровень и выше - Форт Де Морган на 3 часа + 2 предупреждения.
  22. unban ip

    Разбанили, видео не заснял бандикум(9
×