Перейти к содержанию

[GY]PandorA

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

9 Подписчиков

Информация о [GY]PandorA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.08.2022

Контакты

  • Skype
    pandora102ufa
  • Discord
    [GY]PandorA#3404

Информация

  • Ник в игре
    [GY]PandorA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Уфа.

Посетители профиля

11 067 просмотров профиля
  1. [GY]PandorA

    Ну, банил я по жалобе. На усмотрение ГА/ГМ.
  2. Philpadelphia

    Закрываю, брат.
  3. Philpadelphia

    Да Отказано Наказал, второй скрин не сразу прогрузился.
  4. жб [GY]PandorA

    Понял, нет смысла с тобой далее диалог вести, какую связь я с ними имел? Какую ты там жалобу писал про них я не понимаю, в общем, что я написал имеет мое оправдание, далее не буду писать.
  5. жб [GY]PandorA

    А как, я в этой ситуации помогу? Я всего не могу знать, не сижу за вами и не слежу, чтобы знать всю ситуацию, выслушиваю каждого мнения.
  6. жб [GY]PandorA

    Ну, типо я тебя выпустил, с учетом твоего типо оправданием, а по-фатку итог оказался иной, который я залил ниже, блин, какой же я не компетентный модератор(9
  7. s1lentum

    Закрываю.
  8. запрет??

    Закрываю, рабочую ссылку не дождались @InTeRnEtUsEr0_0
  9. unban

    Проверил, как по-твоему видео, это недочет сервера - разбанят.
  10. unban

    Ну раз у гм, жди их ответа.
  11. unban

    https://youtu.be/fAvyq5LKAXE
  12. Запрет авиатехники

    Я так понимаю, кто хотел отписаться - отписался. Дальше если тема открыта будет, думаю тут во флуде захлебнешься. Скину тему @SIMENS @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  13. VulgaR_

    C учетом того, как откатываются нынешнее софты, я думаю проверка пк бесполезная трата времени, в крайнем случае если человек не залажит в плане удаление и заливания файла или же виндовса установки софта.
  14. PandorA

    13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. P.S: Если внимательно посмотреть до твоего - /m, у него видно в чате об аренде отеля.
  15. анбан

    ne protiv
×