RomkaOFF_1
Ангелы-
Публикаций
168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
RomkaOFF_1 стал победителем дня 27 апреля
RomkaOFF_1 имел наиболее популярный контент!
Репутация
27Информация о RomkaOFF_1

-
Звание
Освоившийся
- День рождения 21.03.1999
Посетители профиля
1 080 просмотров профиля
-
А Гм стоит и делает вид будто все нормально и так нужно. Ситуация как с Матосом и Саньком_С. снять и забанить безтолковых, пусть думаю в бане что и кому пишут… p.s еслиб такой текст написал Я или другий игрок, ЭТОТ модератор откинул бы в бан на 91
-
ну написано там не так, а ты сиди тут уже что хоч пиши. p.s Больше не отписываюсь
-
Ты с себя пиджак сними и займись чем то полезным. «Полупокер» - это не такой грубый оск, чтобы откидать челика в бан на 91, тем более что это написано в Дискорде. Ты бы ему еще запрет вписал за такое оставлю тут
-
щас бы за слово «полупокер» в Дс банить чела на 91 ))) p.s ты бы так «пиаром» занялся как бестолково откидаешь
-
1. Ваш ник на сервере: RomkaOFF.2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 105 5k exp+3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Так4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): Київ5. В какое время чаще всего играете на сервере: в день та вночі6. Примерный онлайн в день (не в AFK): +шість годин 7. Как давно Вы играете на проекте ? з двітисячі чотирнадцятого року 8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: бан був блоків чи прєдів немає я чист9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? Коллегія Адвокатів 4 ранк10. Перечислите Ваши достижения на сервере: Лидер Black King, L.S.P.D, E.M.T11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: Ні, але бажання бэшшеноэ імею12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: Так13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: Ознайомлений14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): так
-
у меня нет запрета а ты какую то дичь пишешь. Акс называется маска танцовщицы и мут за такое всегда давали
-
я никогда не пиарил другие проекты, тем более не играл на них. За игру с софтом я вообще молчу…. А ты клоун откисай
-
Маска танцовщицы она называется, а муты давали, да
-
Не проще разрешить «такие» скрипты всем, чем вот так добивать онлайн…?
-
набив постов, за такое мут на форуме
-
Снять и забанить пітуха +запрет уже не первій раз оскает мам нізачто
-
какой бред, чел постоянно может скинуть откат. Не один раз стрелялся с ним, и могу сказать что он слаб
-
Да, может и так. Оч много лет прошло, точно уже и не помню
-
если не ошибаюсь то, сумма роба делим на 100 + 1500
